Eröffnungswettkampf Trap

Hoppegarten 20.03.2010

Klasse: Junioren

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  ATACAN, Ahmet  GER  BL  23  22  24  25  94
2.  DRESCHER, Sebastian  GER  BR  20  24  22  22  88
3.  BÖHM, Tina  GER  SC  22  22  20  23  87
4.  EIDEKORN, Steve  GER  BL  21  21  24  18  84
5.  WURDINGER, Marie  GER  BR  17  10  16  12  55
6.  SCHULZKI, ROBERT  GER    10  14  13  14  51

Klasse: Klasse A

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:  Shoot off:
1.  MARSCHEIDER, Peter  GER    21  24  24  24  93  
2.  MEYER, Carsten  GER    24  24  21  22  91 2
3.  SCHÜLER, Harald  GER  BL  24  22  24  21  91 1
4.  LEMMER, Leo  GER    23  21  23  22  89  
5.  TOTT, Gerhard  GER    19  24  21  24  88  
6.  CLEMENS, Jörg  GER  BL  23  21  22  22  88  
7.  KÜßNER, Frank-Gert  GER  BL  22  23  21  22  88  
8.  SCHÜLER, Judith  GER  MV  20  21  24  22  87  
9.  BUCHHEIM, Andre  GER  BR  21  21  21  22  85  
10.  EISENBERGER, Horst  GER  BL  21  22  22  20  85  
11.  SCHUBERT, Steffen  GER  BL  22  23  20  20  85  
12.  WOJTASIEWICZ, Jaromir  POL    21  21  20  22  84  
13.  STICKE, Holger  GER    19  22  22  21  84  
14.  GREISER, Jürgen  GER    21  22  20  21  84  
15.  KAMINSKI, Peter  GER    19  22  20  21  82  
16.  REBHAN, Peter  GER  BL  21  22  20  19  82  
17.  FRÖHLICH, Eberhard  GER  BL  23  21  21  17  82  
18.  ALLWARDT, Klaus- Dieter  GER  BL  18  21  24  18  81  
19.  FISCHER, Olaf  GER    14  20  23  18  75  

Klasse: Klasse B

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:  Qual:
1.  WOOP, Matthias  GER    22  23  16  21  82  1
2.  WILSON, Anthony  GER  BL  23  17  20  22  82  
3.  DÜDE, Harald  GER  BL  23  20  20  18  81  
4.  RINNER, Werner  GER    22  18  19  21  80  
5.  REUTHE, Carlos  GER    18  19  21  20  78  
6.  EIDEKORN, Reno  GER  BR  23  20  17  18  78  
7.  RIßMANN, Volker  GER  BL  19  22  16  19  76  
8.  BIROL, Mehmet  TR  BL  18  19  21  18  76  
9.  TEETZEN, Klaus  GER  BL  19  19  18  19  75  
10.  KRÜGER, Hans-Joachim  GER  BL  19  19  17  19  74  
11.  MUSCHINSKI, Karlheinz  GER  BL  20  15  16  21  72  
12.  BRUNN, Reinhard  GER  BL  17  18  17  17  69  
13.  MEYER, Hans-Joachim  GER  BR  12  15  19  22  68  
14.  BRETSCHNEIDER, GÜNTER  GER    19  15  13  19  66  
15.  BRETSCHNEIDER, NICK  GER    17  13  16  17  63  
16.  MUSCHINSKI, Angelika  GER  BL  14  14  19  10  57  
17.  FISCHHÄUTER, Bernhard  GER  BL  14  8  21  13  56  
18.  DITTRICH, Andreas  GER  BR  11  16  13  14  54  
19.  THIELEMANN, Heike  GER  SA  13  16  11  11  51  
20.  GUIRGUIS, Fawzy  GER    11  15  15  10  51  

Eröffnungswettkampf Skeet

Hoppegarten 20.03.2010

Klasse: Allg. Klasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  JIEWCHALOEMMIT, Sutiya  THA    24  23  23  23  93
2.  SIERACKI, Agnieszka  POL    24  21  21  20  86
3.  NEFF, Elena  GER  BR  21  22  20  22  85
4.  HOFFMANN, Klaus  GER  BL  22  21  19  21  83
5.  SCHWERDTER, Bastian  GER  BL  19  22  17  23  81
6.  FUHRMANN, Jan  GER  ST  17  23  21  19  80
7.  BÖHMER, Peter  GER  BL  19  20  20  19  78
8.  ZÜRN, Marcus  GER  BL  20  17  22  15  74
9.  LOBSCH, Eckhard  GER  BL  20  17  15  20  72
10.  DAUERT, Eckbert  GER  BL  17  18  18  19  72
11.  GENSICKE, Mario  GER    16  16  19  11  62

Klasse: Junioren

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  KOZEREV, Oleg  GER  BR  23  24  21  22  90
2.  SPEY, Sebastian  GER  ND  21  24  22  21  88
3.  SCHINDLER, Tom  GER  BL  20  18  19  21  78
4.  VERES, Cynthia  GER  BR  16  10  16  15  57

Datum:20.03.2010 Zeit:13:55

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at