Kreismeisterschaft Kr. I + II Trap

Hoppegarten 27.03.2010

Klasse: Damen

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:

1.

 SCHULZ, Tina

 GER  BL  22  20  20  21  83

2.

 MUSCHINSKI, Angelika

 GER  BL  16  18  16  15  65

3.

 WEGNER, MELINDA

 GER    6  5  6    17

Klasse: Senioren

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:

1.

 LEMMER, Leo

 GER    25  22  24  25  96

2.

 RINNER, Werner

 GER    22  25  25  21  93

3.

 GREISER, Jürgen

 GER  BL  25  23  20  22  90

4.

 SCHÜLER, Harald

 GER  BL  23  23  21  20  87

5.

 TOTT, Gerhard

 GER    24  21  20  21  86

6.

 BIROL, Mehmet

 GER  BL  24  20  21  17  82

7.

 DÜDE, Harald

 GER  BL  21  19  22  19  81

8.

 MUSCHINSKI, Karlheinz

 GER  BL  21  22  19  19  81

9.

 RIßMANN, Volker

 GER  BL  21  16  21  20  78

10.

 FLÜGEL, Walter

 GER  BL  20  14  22  21  77

11.

 LIEB, Wolfgang

 GER  BL  19  17  19  17  72

12.

 KRÜGER, Hans-Joachim

 GER  BL  16  16  21  17  70

13.

 GUIRGUIS, Fawzy

 GER    16  15  18  18  67

14.

 MEYER, Hans-Joachim

 GER  BL  16  17  17  17  67

15.

 LÖFFLER, Michael

 GER    19  13  17  16  65

16.

 FISCHHÄUTER, Bernhard

 GER  BL  19  17  15  13  64

17.

 ERSÖZ, Mehmet

 GER    15  15  19  12  61

18.

 YILDIZ, GÜNGÖR

 GER    11  4  9  9  33

 

Klasse: Altersklasse

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:  Qual:

1.

 SCHUBERT, Steffen

 GER  BL  22  24  22  22    90  1

2.

 KÜßNER, Frank-Gert

 GER  BL  22  21  22  25    90  

3.

 YILDIZ, Faruk

 TR    20  23  20  19    82  

4.

 GERLACH, Uwe

 GER  BL  22  23  18  18    81  

5.

 FRÖHLICH, Eberhard

 GER  BL  18  22  20  20    80  

6.

 STICKE, Holger

 GER    20  20  23  17    80  

7.

 PESSIER, Rene

 GER  BL  20  20  16  23    79  

8.

 ATACAN, Hüzeyir

 TR    19  19  19  15    72  

9.

 KABISCH, Christian

 GER    16  16  15  20  3  64  

10.

 WEGNER, Hartmut

 GER    18  12  18  15    63  

Klasse: Junioren B

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:

1.

 ATACAN, Ahmet

 TR  BL  24  19  22  22  87

Klasse: Schützenklasse

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:

1.

 PÖHLITZ, Marc

 GER  BL  21  24  24  23  92

2.

 IHLENFELD, Stefan

 GER  BL  23  20  22  23  88

3.

 CLEMENS, Jörg

 GER  BL  23  21  24  19  87

4.

 GIMMINI, Frank

 GER  BL  22  18  20  25  85

5.

 WOOP, Matthias

 GER    20  21  19  23  83

6.

 RIEHM, Ashok

 GER  BL  18  20  19  19  76

Klasse:Sen II

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:

1.

 HÄNSZKE, Horst

 GER    17  19  17  19  72

2.

 GÖRLACH, Achim

 GER  BL  16  15  16  19  66

Klasse:AK II

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:

1.

 BERGER, Marco

 GER  BL  19  20  19  10  68

Teams

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   Total: 
1.  SC Diana II  71  69  65  64  269
   RINNER Werner   GER      22  25  25  21  93
   GREISER Jürgen   GER   BL   25  23  20  22  90
   TOTT Gerhard   GER      24  21  20  21  86
2.  SC Diana III  69  67  64  64  264
   LEMMER Leo   GER      25  22  24  25  96
   SCHÜLER Harald   GER   BL   23  23  21  20  87
   MUSCHINSKI Karlheinz   GER   BL   21  22  19  19  81
3.  SC Diana I  65  64  66  66  261
   SCHUBERT Steffen   GER   BL   22  24  22  22  90
   KÜßNER Frank-Gert   GER   BL   22  21  22  25  90
   DÜDE Harald   GER   BL   21  19  22  19  81
4.  SC Diana I  62  66  68  64  260
   PÖHLITZ Marc   GER   BL   21  24  24  23  92
   GÄBLER Gunter  z.Q.  GER   BL   22  20  25  20  87
   HANTKE Peter  z.Q.  GER   BL   19  22  19  21  81
5.  SC Diana II  65  65  64  65  259
   HERTER Maik   GER   BL   22  24  21  24  91
   CLEMENS Jörg   GER   BL   23  21  24  19  87
   MEINICKE Hubertus  z.Q.  GER   BL   20  20  19  22  81
6.  SC Diana III  62  63  62  68  255
   IHLENFELD Stefan   GER   BL   23  20  22  23  88
   OSTEN-GÖBEL LARS  z.Q.  GER   BL   19  22  21  22  84
   WOOP Matthias   GER      20  21  19  23  83
7.  SC Diana IV  61  62  61  60  244
   EISENBERGER Horst  z.Q.  GER   BL   21  22  22  20  85
   STICKE Holger   GER      20  20  23  17  80
   PESSIER Rene   GER   BL   20  20  16  23  79
8.  SC Diana V  59  52  66  62  239
   HAUBOLD Lutz  z.Q.  GER   BL   18  22  23  21  84
   RIßMANN Volker   GER   BL   21  16  21  20  78
   FLÜGEL Walter   GER   BL   20  14  22  21  77

Jury: Eisenberger, Lieb, Rißmann

Datum:27.03.2010 Zeit:16:23

Scoring: http://www.rangemaster.at