Kreismeisterschaft Kr. I + II Skeet

Hoppegarten 10.04.2010

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  LOBSCH, Eckhard  GER  BL  17  18  16  18  69

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  KREFELDT, Hans-Jörg  GER  BL  23  23  16  22  84
2.  FEHRMANN, Arnim  GER  BL  21  20  20  22  83
3.  BÖHMER, Peter  GER  BL  20  22  21  20  83
4.  HOCHWALD, Bernhard  GER  BL  16  21  23  22  82
5.  DAUERT, Eckbert  GER  BL  18  18  18  19  73

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  SCHWERDTER, Bastian  GER  BL  20  19  20  22  81
2.  ZÜRN, Marcus  GER  BL  21  19  20  21  81

Klasse: Sen II

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  GÖRLACH, Achim  GER  BL  14  16  10  15  55
2.  HÄNSZKE, Horst  GER  BL  13  8  9  9  39
3.  WEYMAR, GÜNTHER  GER  BL  5  8  9  4  26

 

Teams

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   Total: 
1.  SC Diana I  64  65  57  64  250
   KREFELDT Hans-Jörg   GER   BL   23  23  16  22  84
   BÖHMER Peter   GER   BL   20  22  21  20  83
   FEHRMANN Arnim   GER   BL   21  20  20  22  83
2.  SC Diana II  51  57  57  59  224
   HOCHWALD Bernhard   GER   BL   16  21  23  22  82
   DAUERT Eckbert   GER   BL   18  18  18  19  73
   LOBSCH Eckhard   GER   BL   17  18  16  18  69
3.  SGi Berlin  32  32  28  28  120
   GÖRLACH Achim   GER   BL   14  16  10  15  55
   HÄNSZKE Horst   GER   BL   13  8  9  9  39
   WEYMAR GÜNTHER   GER   BL   5  8  9  4  26

Kreismeisterschaft Kr. I + II Doppeltrap

Hoppegarten 10.04.2010

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  SCHÜLER, Harald  GER  BL  39  37  26  102
2.  WERTHMANN, Wilhelm  GER  BL  30  31  32  93
3.  GÖRLACH, Achim  GER  BL  25  23  22  70

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  KONIECZNY, Robert  GER  BL  46  36  34  116
2.  STICKE, Holger  GER  BL  37  33  34  104
3.  KREBS, Thomas  GER  BL  35  34  21  90

Klasse: Gäste

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  SCHÜLER, Judith  GER  MV  37  33  27  97

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  KUSEL, Christian  GER  BL  43  34  30  107

Klasse: z.Q. AK

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  WILSON, Anthony  GER  BL  36  38  37  111
2.  KÜßNER, Frank-Gert  GER  BL  35  36  34  105

Klasse:z.Q. Sk

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  SCHANZ, Waldemar  GER  DSB  41  46  45  132
2.  RIEHM, Ashok  GER  BL  37  36  35  108

Teams

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   Total: 
1.  SC Diana I  121  116  110  347
   SCHANZ Waldemar   GER   DSB   41  46  45  132
   RIEHM Ashok   GER   BL   37  36  35  108
   KUSEL Christian   GER   BL   43  34  30  107
2.  SC Diana II  113  100  100  313
   KONIECZNY Robert   GER   BL   46  36  34  116
   STICKE Holger   GER   BL   37  33  34  104
   WERTHMANN Wilhelm   GER   BL   30  31  32  93
3.  SC Diana I  109  107  81  297
   KÜßNER Frank-Gert   GER   BL   35  36  34  105
   SCHÜLER Harald   GER   BL   39  37  26  102
   KREBS Thomas   GER   BL   35  34  21  90

Jury: Eisenberger; Lieb, Kusel

Datum:10.04.2010 Zeit:17:49

Scoring: http://www.rangemaster.at