Ü 50 Pokal 2010

Hoppegarten 17.04.2010

 

Hier alle Finalteilnehmer mit Hauptrichterin Tina Schulz und Wettkampfleiter Wolfgang Lieb.

Durch ein spannendes Stechen nach dem Finale musste der Sieger ermittelt werden.

Sieger des diesjährigen Ü 50 Wettkampfes

Leczek Koprowicz

 

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:  Final:  Total 2:  Shoot off:

1.  KOPROWICZ, Leczek  POL    22  21  23  24  90  21  111  10
2.  SCHÜLER, Harald  GER  BL  22  24  22  22  90  21  111  9
3.  ALLWARDT, Klaus- Dieter  GER  BL  22  23  20  22  87  21  108  
4.  KÜßNER, Frank-Gert  GER  BL  24  25  20  22  91  16  107  
5.  HAHN, Helmut  GER    22  22  20  23  87  17  104  
6.  FLÜGEL, Walter  GER  BL  22  20  23  22  87  12  99  
7.  BEHRENDT, Peter  GER  BR  22  22  21  21  86      
8.  HAUBOLD, Lutz  GER  BL  20  20  21  23  84      
9.  DÜDE, Harald  GER  BL  19  22  20  20  81      
10.  PRALOW, Klaus  GER    23  16  21  20  80      
11.  RIßMANN, Volker  GER  BL  20  19  22  19  80      
12.  BIERHALS, Jürgen  GER  BL  19  19  20  21  79      
13.  JESKE, Horst  GER  MV  20  20  19  20  79      
14.  DOMBROWSKI, Jörg  GER  MV  19  21  20  19  79      
15.  FRÖHLICH, Eberhard  GER  BL  17  19  23  19  78      
16.  MUSCHINSKI, Karlheinz  GER  BL  17  21  17  22  77      
17.  HEGER, Hannes  GER    19  19  18  20  76      
18.  RADZIMSKI, Andrzej  POL    20  16  20  19  75      
19.  BODE-FORSTNER, Klaus  GER    19  19  20  17  75      
20.  KRÜGER, Hans-Joachim  GER  BL  17  17  20  17  71      
21.  MEYER, Hans-Joachim  GER  BR  15  20  15  20  70      
22.  LIEB, Wolfgang  GER  BL  16  17  20  17  70      
23.  TEETZEN, Klaus  GER  BL  17  15  18  18  68      
24.  FISCHHÄUTER, Bernhard  GER  BL  16  21  12  13  62      
25.  BRUNN, Reinhard  GER  BL  14  17  15  15  61      
26.  ADAM, Sarwat  GER  BL  13  17  18  11  59      
27.  GUIRGUIS, Fawzy  GER    13  15  15  14  57      
28.  DITTRICH, Andreas  GER  BR  14  15  14  13  56      
29.  SEBASTIAN, Wolf-Dieter  GER  BL  14  11  18  11  54      
30.  LÖFFLER, Michael  GER    8  15  13  11  47      
31.  BELITZ, Ernst  GER  BL  9  4  5  6  24      

Jury: Rißmann, Krüger, Lieb

Datum:17.04.2010 Zeit:15:40

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at

Bis zum Ü 50 Pokal 2011