Landesmeisterschaft Trap 2010

Hoppegarten 26. und 27.06.2010

Klasse: Damen

 

 Pos:  Name:

BN:

 Nat:  -  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1. SCHULZ, Tina 1936 GER  BL  22  21  23 66
2. MEINICKE, Andrea 1928 GER  BL 22 19 19 60
2. MUSCHINSKI, Angelika 1947 GER  BL  11  16  18 45

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:  Qual:
1.  LEMMER, Leo  GER  1945  21  22  22  23  21  109  2
2.  RIßMANN, Volker  GER  1953  20  21  21  23  24  109  1
3.  RINNER, Werner  GER  1942  18  22  24  21  21  106  
4.  GREISER, Jürgen  GER  1943  23  22  19  20  21  105  
5.  TOTT, Gerhard  GER  1944  20  22  20  21  21  104  
6.  FLÜGEL, Walter  GER  1952  21  21  20  18  21  101  
7.  SCHÜLER, Harald  GER  1946  18  23  23  20  17  101  
8.  DÜDE, Harald  GER  1948  20  22  21  19  18  100  
9.  KRÜGER, Hans-Joachim  GER  1969  17  17  19  22  21  96  
10.  HAUBOLD, Lutz  GER  1951  15  17  23  21  19  95  
11.  BIROL, Mehmet  GER  1967  17  20  18  17  20  92  
12.  LIEB, Wolfgang  GER  1968  20  20  18  18  16  92  
13.  MUSCHINSKI, Karlheinz  GER  1938  20  19  16  20  15  90  
14.  REBHAN, Peter  GER  1966  16  18  18  18  19  89  
15.  MEYER, Hans-Joachim  GER  1971  15  20  20  16  18  89  
16.  EISENBERGER, Horst  GER  1954  18  17  13  17  19  84  
17.  LÖFFLER, Michael  GER  1972  19  18  16  18  13  84  
18.  GUIRGUIS, Dr. Fawzy  GER  1970  18  15  18  16  14  81  
19.  GÖRLACH, Achim  GER  1977  18  15  17  14  14  78  
20.  ERSÖZ, Mehmet  GER  1974  14  18  11  11  16  70  
21.  FISCHHÄUTER, Bernhard  GER  1973  14  13  16  12  15  70  
22.  HÄNSZKE, Horst  GER  1976  12  12  12  14  11  61  
23.  YILDIZ, Güngür  GER  1958  5  13  8  14  9  49  

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:
1.  KÜßNER, Frank-Gert  GER  1950  23  22  22  23  23  113
2.  SCHUBERT, Steffen  GER  1949  22  23  24  20  23  112
3.  ATACAN, Hüzeyir  TUR  1941  21  20  23  18  21  103
4.  WILSON, Anthony  GER  1957  20  19  23  19  20  101
5.  YILDIZ, Faruk  GER  1975  18  22  20  20  19  99
6.  DRAEGER, Jürgen  GER  1959  22  21  19  19  17  98
7.  FRÖHLICH, Eberhard  GER  1961  23  19  19  14  22  97
8.  GERLACH, Uwe  GER  1960  18  21  18  20  18  95
9.  WEGNER, Hartmut  GER  1939  18  14  12  18  15  77
10.  KABISCH, Christian  GER  1963  16  14  16  16  13  75
11.  BERGER, Marco  GER  1965  14  9  10      33

Klasse: Junioren B

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:
1.  ATACAN, Ahmet  GER  1962  21  23  23  24  23  67/114

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:  Final:  Total 2:  Shoot off:
1.  PÖHLITZ, Marc  GER  1925  24  24  24  24  21  117  20  137  
2.  GÄBLER, Gunter  GER  1927  22  24  21  23  25  115  20  135  1
3.  HANTKE, Peter  GER  1926  23  22  24  22  22  113  22  135  
4.  CLEMENS, Jörg GER  1930  20  22  21  23  21  107  19  126  2
5.  RIEHM, Ashok  GER  1935  21  21  22  24  22  110  16 126  1
6.  HERTER, Maik  GER  1929  23  19  22  20  19  103  15  118  
7.  GIMMINI, Frank  GER  1934  19  18  17  22  18  94      
8.  WOOP, Matthias  GER  1933  18  19  16  18  22  93      
9.  OSTEN-GÖBEL, LARS  GER  1932  20  18  18  21  16  93      

Teams

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   R5:   Total: 
1.  SC Diana SK I  69  70  69  69  68  345
   PÖHLITZ Marc   GER   BL   24  24  24  24  21  117
   GÄBLER Gunter   GER   BL   22  24  21  23  25  115
   HANTKE Peter   GER   BL   23  22  24  22  22  113
2.  SC Diana AK II  66  67  68  66  67  334
   KÜßNER Frank-Gert   GER   BL   23  22  22  23  23  113
   SCHUBERT Steffen   GER   BL   22  23  24  20  23  112
   LEMMER Leo   GER   BL   21  22  22  23  21  109
3.  SC Diana AK I  61  65  64  64  66  320
   RIßMANN Volker   GER   BL   20  21  21  23  24  109
   RINNER Werner   GER   BL   18  22  24  21  21  106
   GREISER Jürgen   GER   BL   23  22  19  20  21  105
4.  SC Diana SK II  64  62  65  67  62  320
   RIEHM Ashok   GER   BL   21  21  22  24  22  110
   CLEMENS Jörg   GER   BL   20  22  21  23  21  107
   HERTER Maik   GER   BL   23  19  22  20  19  103
5.  SC Diana AK III  58  64  66  60  58  306
   TOTT Gerhard   GER   BL   20  22  20  21  21  104
   WILSON Anthony   GER   BL   20  19  23  19  20  101
   SCHÜLER Harald   GER   BL   18  23  23  20  17  101

 

Datum:27.06.2010 Zeit:14:06

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at