Landesmeisterschaft 2010

Hoppegarten 03.07.2010

Skeet

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:
1.  LOBSCH, Eckhard  GER  2182    16  19  19  16  17  87
2.  HÄNSZKE, Horst  GER  2184    10  12  14  16  10  62

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:
1.  FEHRMANN, Arnim  GER  2179  23  21  23  22  23  112
2.  HOCHWALD, Bernhard  GER  2180  22  23  22  24  20  111
3.  KREFELDT, Hans-Jörg  GER  2178  21  21  23  21  21  107
4.  BÖHMER, Peter  GER  2177  22  19  22  21  21  105

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:
1.  SCHWERDTER, Bastian  GER  2175  21  24  21  22  18  106
2.  ZÜRN, Marcus  GER  2176  20  15  19  20  20  94

Klasse: z.Q. AK

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:
1.  DAUERT, Eckbert  GER  2181  17  20  22  23  21  103

Klasse: z.Q. Sen

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:
1.  GÖRLACH, Achim  GER  2183  11  13  12  11  13  60

Teams

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   R5:   Total: 
1.  SC Diana  66  65  68  67  64  330
   FEHRMANN Arnim   GER   BL   23  21  23  22  23  112
   HOCHWALD Bernhard   GER   BL   22  23  22  24  20  111
   KREFELDT Hans-Jörg   GER   BL   21  21  23  21  21  107
2.  SGi. Berlin 1433 Korp  21  25  26  27  23  122
   HÄNSZKE Horst   GER      10  12  14  16  10  62
   GÖRLACH Achim   GER   BL   11  13  12  11  13  60

Doppeltrap

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  WERTHMANN, Wilhelm  GER  2167  34  33  34  101
2.  SCHÜLER, Harald  GER  2170  30  29  26  85
3.  GÖRLACH, Achim  GER  2174  23  34  25  82

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  KONIECZNY, Robert  GER  2168  38  40  42  120
2.  WILSON, Anthony  GER  2173  40  36  35  111
3.  STICKE, Holger  GER  2169  36  31  37  104
4.  KÜßNER, Frank-Gert  GER  2171  39  32  26  97

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  KUSEL, Christian  GER  2165  39  40  39  118
2.  RIEHM, Ashok  GER  2166  29  36  35  100

Klasse: z.Q. Sk

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  SCHANZ, Waldemar  GER  2164  45  43  48  136

Teams

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   Total: 
1.  SC Diana SK  113  119  122  354
   SCHANZ Waldemar   GER   DSB   45  43  48  136
   KUSEL Christian   GER   BL   39  40  39  118
   RIEHM Ashok   GER   BL   29  36  35  100
2.  SC Diana AK I  114  107  114  335
   KONIECZNY Robert   GER   BL   38  40  42  120
   WILSON Anthony   GER   BL   40  36  35  111
   STICKE Holger   GER   BL   36  31  37  104
3.  SC Diana AK II  103  94  86  283
   WERTHMANN Wilhelm   GER   BL   34  33  34  101
   KÜßNER Frank-Gert   GER   BL   39  32  26  97
   SCHÜLER Harald   GER   BL   30  29  26  85

Scoring: http://www.rangemaster.at