Kreismeisterschaft Trap 2011 

Kreis I & Kreis II

Klasse: Damen

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  MUSCHINSKI, Angelika  GER  BL  13  10  15 38

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  DÜDE, Harald  GER  BL  21  23  22  24  90
2.  LEMMER, Leo  GER    21  24  23  22  90
3.  RIßMANN, Volker  GER  BL  23  23  21  19  86
4.  GREISER, Jürgen  GER  BL  19  22  25  19  85
5.  TOTT, Gerhard  GER  BL  22  23  22  18  85
6.  EISENBERGER, Horst  GER  BL  20  22  18  24  84
7.  SCHÜLER, Harald  GER  BL  20  17  22  24  83
8.  RINNER, Werner  GER  BL  18  21  21  22  82
9.  MUSCHINSKI, Karlheinz  GER  BL  21  22  17  22  82
10.  BIROL, Mehmet  GER  BL  21  16  19  17  73
11.  FLÜGEL, Walter  GER  BL  17  18  18  19  72
12.  TEETZEN, Klaus  GER  BL  17  17  16  17  67
13.  LIEB, Wolfgang  GER  BL  18  17  13  18  66
14.  ERSÖZ, Mehmet  GER    15  16  16  15  62
15.  MEYER, Hans-Joachim  GER  BR  17  9  15  17  58
16.  FISCHHÄUTER, Bernhard  GER  BL  15  16  14  13  58
17.  LÖFFLER, Michael  GER    13  17  16  10  56
18.  GUIRGUIS, Fawzy  GER    10  12  12  13  47
19.  YILDIZ, GÜNGÖR  GER    11  10  11  7  39

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  KÜßNER, Frank-Gert  GER  BL  25  23  23  21  92
2.  SCHUBERT, Steffen  GER  BL  19  20  24  23  86
3.  GERLACH, Uwe  GER  BL  21  22  22  21  86
4.  YILDIZ, Faruk  GER    23  19  20  20  82
5.  FRÖHLICH, Eberhard  GER  BL  19  18  22  22  81
6.  DRAEGER, Jürgen  GER  BL  20  21  21  19  81
7.  WILSON, Anthony  GER  BL  16  21  23  18  78
8.  ATACAN, Hüzeyir  TR    21  15  18  20  74
9.  BÖHMER, Peter  GER  BL  16  20  19  19  74
10.  CLEMENS, Jörg  GER  BL  18  19  18  18  73
11.  STICKE, Holger  GER  BL  18  19  18  17  72
12.  ATACAN, Hüseyin  TR    14  17  20  16  67
13.  KABISCH, Christian  GER    17  15  16  15  63
14.  WEGNER, Hartmut  GER  BL  16  16  14  14  60
15.  GÖBÜL, Kemal  GER    9  8  15  14  46
16.  ULU, Erkan  GER  BL  14  10      24

Klasse: Junioren A

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  EIDEKORN, Steve  GER  BL  23  24  22  23  92
2.  ATACAN, Ahmet  GER  BL  24  22  20  25  91

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  GÄBLER, Gunter  GER  BL  25  23  25  24  97
2.  SCHMIDT, Mario  GER  BL  21  22  25  24  92
3.  PÖHLITZ, Marc  GER  BL  24  22  22  23  91
4.  HANTKE, Peter  GER  BL  24  21  21  23  89
5.  GIMMINI, Frank  GER  BL  19  18  20  21  78
6.  BAYIR, Vural  GER    20  19  17  21  77
7.  WOOP, Matthias  GER  BL  18  17  18  21  74
8.  RIEHM, Ashok  GER  BL  21  18  14  19  72

Klasse: Sen Kreis II

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  GÖRLACH, Achim  GER  BL  17  16  17  10  60
2.  HÄNSZKE, Horst  GER    15  13  14  17  59
3.  BERGER, Marco  GER  BL  16  16  14  13  59
4.  DEINERT, Wolfgang  GER  BL  15  15  12  7  49
5.  STEINKE, MARIO  GER    4  13  10  12  39

Klasse: Jun B Kreis II

 Pos:  Name:  Nat:  -  R1:  R2:  R3:  Total 1:
1.  MÜHLBACH, VINZENZ LOUIS  GER    17  17  16 50

Teams

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   Total: 
1.  SK SC Diana I  73  66  68  70  277
   GÄBLER Gunter   GER   BL   25  23  25  24  97
   PÖHLITZ Marc   GER   BL   24  22  22  23  91
   HANTKE Peter   GER   BL   24  21  21  23  89
2.  AK SC Diana I  65  67  70  66  268
   KÜßNER Frank-Gert   GER   BL   25  23  23  21  92
   LEMMER Leo   GER      21  24  23  22  90
   SCHUBERT Steffen   GER   BL   19  20  24  23  86
3.  SK SC Diana III  66  64  62  69  261
   EIDEKORN Steve   GER   BL   23  24  22  23  92
   ATACAN Ahmet   GER   BL   24  22  20  25  91
   GIMMINI Frank   GER   BL   19  18  20  21  78
4.  AK SC Diana IV  62  62  61  70  255
   DÜDE Harald   GER   BL   21  23  22  24  90
   SCHÜLER Harald   GER   BL   20  17  22  24  83
   MUSCHINSKI Karlheinz   GER   BL   21  22  17  22  82
5.  AK SC Diana III  59  66  68  59  252
   GREISER Jürgen   GER   BL   19  22  25  19  85
   TOTT Gerhard   GER   BL   22  23  22  18  85
   RINNER Werner   GER   BL   18  21  21  22  82
6.  SK SC Diana II  60  57  57  64  238
   SCHMIDT Mario   GER   BL   21  22  25  24  92
   WOOP Matthias   GER   BL   18  17  18  21  74
   RIEHM Ashok   GER   BL   21  18  14  19  72
7.  AK SC Diana II  54  61  62  55  232
   DRAEGER Jürgen   GER   BL   20  21  21  19  81
   WILSON Anthony   GER   BL   16  21  23  18  78
   CLEMENS Jörg   GER   BL   18  19  18  18  73
8.  AK SGi Berlin1433 Korp. I  36  42  41  39  158
   GÖRLACH Achim   GER   BL   17  16  17  10  60
   HÄNSZKE Horst   GER      15  13  14  17  59
   STEINKE MARIO   GER      4  13  10  12  39

Datum: 03.04.2011 Zeit:08:14

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at