Landesmeisterschaft Trap 2011    (PDF Druck hier)

Hoppegarten 25.06. bis 26.06.2011

Klasse: Damen

 Pos:  Name:  Nat:  -  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Total 1:
1.  MUSCHINSKI, Angelika  GER  BL  1268    15  16  14    45

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  -  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:  Qual:
1.  LEMMER, Leo  GER  BL  1275    21  20  22  22  25  110  
2.  SCHÜLER, Harald  GER  BL  1278    22  22  22  22  20  108  3
3.  RIßMANN, Volker  GER  BL  1295    22  21  20  23  22  108  2
4.  MUSCHINSKI, Karlheinz  GER  BL  1277    22  23  17  23  23  108  1
5.  GREISER, Jürgen  GER  BL  1279    22  19  22  20  21  104  
6.  RINNER, Werner  GER  BL  1281    21  22  18  22  18  101  
7.  EISENBERGER, Horst  GER  BL  1296    16  21  22  21  19  99  
8.  TOTT, Gerhard  GER  BL  1280    22  19  18  22  18  99  
9.  FLÜGEL, Walter  GER  BL  1298    19  19  19  21  20  98  
10.  LIEB, Wolfgang  GER  BL  1300    17  21  15  21  20  94  
11.  BIROL, Mehmet  GER  BL  1297    18  17  16  17  18  86  
12.  GÖRLACH, Achim  GER  BL  1272    13  16  19  16  19  83  
13.  MEYER, Hans-Joachim  GER  BL  1302    10  15  16  16  20  77  
14.  GUIRGUIS, Fawzy  GER  BL  1305    17  9  18  16  14  74  
15.  LÖFFLER, Michael  GER  BL  1304    12  16  15  15  12  70  
16.  HÄNSZKE, Horst  GER  BL  1270    10  13  14  18  13  68  
17.  STEINKE, MARIO  GER  BL  1271    8  11  10  10  11  50  

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:  Qual:
1.  SCHUBERT, Steffen  GER  BL  1273    22  25  24  22  23  116  1
2.  CLEMENS, Jörg  GER  BL  1282    24  24  24  25  19  116  
3.  WILSON, Anthony  GER  BL  1283    21  22  23  22  22  110  
4.  KÜßNER, Frank-Gert  GER  BL  1274    20  22  18  24  23  107  
5.  ATACAN, Hüzeyir  TR    1288    20  21  20  23  23  107  
6.  DRAEGER, Jürgen  GER  BL  1284    21  21  20  23  21  106  
7.  FRÖHLICH, Eberhard  GER  BL  1287    19  20  21  22  21  103  
8.  STICKE, Holger  GER  BL  1290    23  23  20  18  18  102  
9.  GERLACH, Uwe  GER  BL  1285    21  18  23  17  15  94  
10.  BERGER, Marco  GER  BL  1294    18  11  14  17  13  73  
11.  ATACAN, Hüseyin  TR    1291    14  14  17  14  6  65  

Klasse: Junioren A

 Pos:  Name:  Nat:  -  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:
1.  EIDEKORN, Steve  GER  BL  1262    22  22  21  25  25  115

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:  Qual:  Final:  Total 2:
1.  PÖHLITZ, Marc  GER  BL  1258    25  25  22  24  23  119    20 139
2.  GÄBLER, Gunter  GER  BL  1260    23  21  22  22  24  112    21 133
3.  HANTKE, Peter  GER  BL  1259    22  23  18  23  25  111    19 130
4.  RIEHM, Ashok  GER  BL  1266    23  22  21  19  23  108    19 127
5.  GIMMINI, Frank  GER  BL  1263    21  21  22  21  18  103    20 123
6.  SCHMIDT, Mario  GER  BL  1264    23  23  24  23  20  113     0  113 
7.  BAYIR, Vural  GER  BL  1267    18  19  20  20  22  99     
8.  WOOP, Matthias  GER  BL  1265    19  16  19  15  16  85      

Klasse: z.Q. Junioren

 Pos:  Name:  Nat:  -  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Total 1:
1.  ATACAN, Ahmet  GER  BL  1261    23  23  25  24  23  118

Teams

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   R5:   Total: 
1.  SC Diana II  68  68  70  72  68  346
   ATACAN Ahmet   GER   BL   23  23  25  24  23  118
   EIDEKORN Steve   GER   BL   22  22  21  25  25  115
   SCHMIDT Mario   GER   BL   23  23  24  23  20  113
2.  SC Diana I  70  69  62  69  72  342
   PÖHLITZ Marc   GER   BL   25  25  22  24  23  119
   GÄBLER Gunter   GER   BL   23  21  22  22  24  112
   HANTKE Peter   GER   BL   22  23  18  23  25  111
3.  SC Diana IV  67  68  69  69  61  334
   CLEMENS Jörg   GER   BL   24  24  24  25  19  116
   WILSON Anthony   GER   BL   21  22  23  22  22  110
   SCHÜLER Harald   GER   BL   22  22  22  22  20  108
4.  SC Diana I  63  67  64  68  71  333
   SCHUBERT Steffen   GER   BL   22  25  24  22  23  116
   LEMMER Leo   GER      21  20  22  22  25  110
   KÜßNER Frank-Gert   GER   BL   20  22  18  24  23  107
5.  SC Diana II  65  65  57  69  66  322
   MUSCHINSKI Karlheinz   GER   BL   22  23  17  23  23  108
   RIßMANN Volker   GER   BL   22  21  20  23  22  108
   DRAEGER Jürgen   GER   BL   21  21  20  23  21  106
6.  SC Diana III  65  60  58  64  57  304
   GREISER Jürgen   GER   BL   22  19  22  20  21  104
   RINNER Werner   GER   BL   21  22  18  22  18  101
   TOTT Gerhard   GER   BL   22  19  18  22  18  99
7.  SC Diana III  63  59  62  55  57  296
   RIEHM Ashok   GER   BL   23  22  21  19  23  108
   GIMMINI Frank   GER   BL   21  21  22  21  18  103
   WOOP Matthias   GER   BL   19  16  19  15  16  85
8.  SGi Berlin 1433 Korp  31  40  43  44  43  201
   GÖRLACH Achim   GER   BL   13  16  19  16  19  83
   HÄNSZKE Horst   GER      10  13  14  18  13  68
   STEINKE MARIO   GER      8  11  10  10  11  50

Scoring: http://www.rangemaster.at

Volker Rißmann