Ländervergleich  2012  Hoppegarten  (Druck PDF)

Trap

Klasse: Damen

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 SCHÜLER, Judith

 GER

 MV

 

 20

 20

 17

 21

 

 78

2.

 WEIß, Conny

 GER

 TH

 

 16

 20

 21

 17

 

 74

3.

 BUCHELT, Jana

 GER

 BR

 

 17

 21

 14

 17

 

 69

4.

 EWE, Kathrin

 GER

 SA

 

 13

 13

 15

 15

 

 56

Klasse: Senioren

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

 Qual:

1.

 FRÖHLICH, Eberhard

 GER

 BL

 

 19

 22

 23

 22

 

 86

 2

2.

 SCHULZE, Uwe

 GER

 TH

 

 23

 17

 23

 23

 

 86

 1

3.

 JESKE, Horst

 GER

 MV

 

 23

 21

 20

 18

 

 82

 

4.

 HAHN, Helmut

 GER

 SC

 

 23

 21

 18

 19

 

 81

 

5.

 HEGER, Hannes

 GER

 SC

 

 20

 19

 20

 20

 

 79

 

6.

 BIERHALS, Jürgen

 GER

 BL

 

 19

 21

 20

 18

 

 78

 

7.

 GLOS, Dittmar

 GER

 SC

 

 19

 22

 19

 18

 

 78

 

8.

 EISENBERGER, Horst

 GER

 BL

 

 19

 19

 18

 19

 

 75

 

9.

 SCHÜLER, Harald

 GER

 BL

 

 16

 22

 19

 18

 

 75

 

10.

 MEYER, Hans-Joachim

 GER

 BL

 

 14

 13

 14

 16

 

 57

 

Klasse: Altersklasse

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 WOLDERSDORF, Michael

 GER

 BL

 

 24

 23

 24

 23

 

 94

2.

 KÜßNER, Frank-Gert

 GER

 BL

 

 22

 21

 23

 23

 

 89

3.

 MEIER, Uwe

 GER

 ST

 

 25

 23

 20

 20

 

 88

4.

 LEHNHARDT, Lutz

 GER

 ST

 

 24

 22

 20

 21

 

 87

5.

 WILSON, Anthony

 GER

 BL

 

 17

 22

 21

 23

 

 83

6.

 WESTPHAL, Holger

 GER

 MV

 

 18

 21

 21

 19

 

 79

7.

 BALDAUF, Jürgen

 GER

 BR

 

 19

 19

 20

 19

 

 77

8.

 GERLACH, Uwe

 GER

 BL

 

 17

 21

 19

 18

 

 75

9.

 ALTINEL, HIKMET

 GER

 

 

 16

 20

 17

 18

 

 71

10.

 POßNER, Uwe

 GER

 ST

 

 18

 17

 15

 20

 

 70

11.

 TÄNZER, Peter

 GER

 SA

 

 15

 20

 18

 16

 

 69

12.

 BINGER, Andre

 GER

 TH

 

 20

 17

 16

 14

 

 67

13.

 MÜHLBACH, HOLGER

 GER

 ST

 

 6

 7

 8

 5

 

 26

Klasse: Junioren B

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 BARTHEL, Karl

 GER

 BR

 

 21

 23

 21

 24

 

 89

2.

 HILLE, Till Justus

 GER

 MV

 

 18

 22

 21

 22

 

 83

3.

 MÜHLBACH, Vinzenz Louis

 GER

 ST

 

 18

 21

 18

 15

 

 72

4.

 WERMSCHER, Andreas

 GER

 MV

 

 17

 15

 18

 21

 

 71

5.

 SCHWEDA, Nico

 GER

 BR

 

 19

 12

 17

 15

 

 63

6.

 WIENKE, Max

 GER

 BR

 

 13

 13

 10

 7

 

 43

Klasse: Junioren A

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 ATACAN, Ahmet

 GER

 BL

 

 22

 21

 25

 23

 

 91

2.

 EIDEKORN, Steve

 GER

 BL

 

 22

 23

 20

 25

 

 90

3.

 HONDELE, Ammon

 GER

 MV

 

 18

 16

 19

 17

 

 70

Klasse: Juniorinnen

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 WURDINGER, Marie

 GER

 BR

 

 18

 18

 18

 20

 

 74

2.

 VALDORF, Bettina

 GER

 BR

 

 12

 11

 13

 14

 

 50

Klasse: Schützenklasse

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

 Qual:

1.

 ENGELN, Dörg

 GER

 ST

 

 23

 25

 22

 24

 

 94

 

2.

 HOLLBURG, Marko

 GER

 BL

 

 23

 25

 21

 23

 

 92

 

3.

 DAMME, Rene

 GER

 TH

 

 25

 22

 20

 22

 

 89

 3

4.

 STÖCKER, Mike

 GER

 MV

 

 23

 20

 25

 21

 

 89

 2

5.

 BUCHHEIM, Andre

 GER

 BR

 

 23

 22

 20

 21

 

 86

 

6.

 RIEHM, Ashok

 GER

 BL

 

 20

 20

 18

 22

 

 80

 

7.

 GIMMINI, Frank

 GER

 BL

 

 17

 22

 20

 21

 

 80

 

Skeet

Klasse: Damen

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 VERES, Cynthia

 GER

 BR

 

 23

 19

 18

 19

 

 79

Klasse: Senioren

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 FEHRMANN, Arnim

 GER

 BL

 

 20

 22

 23

 22

 

 87

2.

 DÜDE, Harald

 GER

 BL

 

 21

 21

 20

 20

 

 82

3.

 LOBSCH, Eckhard

 GER

 BL

 

 19

 19

 21

 20

 

 79

Klasse: Altersklasse

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 KREFELDT, Hans-Jörg

 GER

 BL

 

 23

 25

 24

 22

 

 94

2.

 WIETRZICHOWSKI, Dirk

 GER

 BR

 

 21

 17

 22

 23

 

 83

Klasse: Junioren B

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 FRITZE, Tilo

 GER

 MV

 

 22

 20

 23

 24

 

 89

2.

 CYRUS, Arne

 GER

 TH

 

 17

 21

 19

 16

 

 73

3.

 SCHIKOWSKI, Christopher

 GER

 BR

 

 21

 18

 17

 16

 

 72

4.

 BUTTERER, Paul

 GER

 TH

 

 15

 17

 16

 19

 

 67

5.

 BUTTERER, Christian

 GER

 TH

 

 14

 17

 11

 18

 

 60

Klasse: Junioren A

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 KOZEREV, Oleg

 GER

 BR

 

 23

 24

 24

 25

 

 96

Klasse: Juniorinnen

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 MESSERSCHMIDT, Nadine

 GER

 TH

 

 21

 20

 22

 22

 

 85

2.

 QUOOß, Laura

 GER

 BR

 

 18

 17

 16

 19

 

 70

3.

 KURZER, Franziska

 GER

 BR

 

 16

 15

 17

 19

 

 67

4.

 WIESELHUBER, Katrin

 GER

 TH

 

 19

 18

 15

 13

 

 65

5.

 STORCH, Justine

 GER

 TH

 

 12

 12

 17

 13

 

 54

6.

 PETZNIK, Lina

 GER

 BR

 

 13

 13

 10

 11

 

 47

Klasse: Schützenklasse

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 KORTE, Sven

 GER

 WF

 

 22

 22

 23

 24

 

 91

2.

 LIEBAUG, Alexander

 GER

 TH

 

 22

 20

 24

 22

 

 88

3.

 SPEY, Sebastian

 GER

 BR

 

 21

 21

 21

 22

 

 85

4.

 QUOOß, Rene

 GER

 BR

 

 18

 19

 16

 18

 

 71

Klasse: z.Q. AK

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 BÖHMER, Peter

 GER

 BL

 

 21

 22

 23

 22

 

 88

 

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at

 

Mannschaftswertung

BR

Name

Vorname

1. R.

2. R.

3. R.

4. R.

Gesamt

Buchheim

Andre

23

22

20

21

86

Spey

Sebastian

21

21

21

22

85

Veres

Cyntha

23

19

18

19

79

Kozerev

Oleg

23

24

24

25

96

346

TH

Name

Vorname

1. R.

2. R.

3. R.

4. R.

Gesamt

Damme

Rene

25

22

20

22

89

Liebaug

Alexander

22

20

24

22

88

Weiß

Conny

16

20

21

17

74

Messerschmidt

Nadine

21

20

22

22

85

336

MV 

Name

Vorname

1. R.

2. R.

3. R.

4. R.

Gesamt

Stöcker

Mike

23

20

25

21

89

Quooß

Rene

18

19

16

18

71

Schüler

Judit

20

20

17

21

78

Hille

Till Justus

18

22

21

22

83

321