Kreismeisterschaft 2013 Kreis I + II Trap (PDF Druck)

Hoppegarten 13.04.2013

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  SCHÜLER, Harald  GER  914    22  24  22  23    91
2.  RIßMANN, Volker  GER  910    19  21  21  24    85
3.  PRALOW, Klaus  GER  917    22  17  18  20    77
4.  MEYER, Hans-Joachim  GER  3007    17  19  22  17    75
5.  JESKE, Horst  GER  916    20  20  19  15    74
6.  LIEB, Wolfgang  GER  3011    17  19  18  18    72
7.  TEETZEN, Klaus  GER  3001    21  16  19  16    72
8.  FLÜGEL, Walter  GER  912    14  17  17  23    71
9.  ALTINEL, HIKMET  GER  3005    17  19  19  16    71
10.  EISENBERGER, Horst  GER  911    17  17  17  16    67
11.  MUSCHINSKI, Karlheinz  GER  913    16  15  15  19    65
12.  LÖFFLER, Michael  GER  883    17  17  16  14    64
13.  ERSÖZ, Mehmet  GER  3004    15  13  18  12    58
14.  GUIRGUIS, Fawzy  GER  881    13  12  13  15    53
15.  FRÖHLICH, Eberhard  GER  915    14  14  13  12    53
16.  YILDIZ, GÜNGÖR  GER  3008    14  12  8  11    45
17.  DAUDA, PETER  GER  3012    7  9  13  8    37
18.  ATACAN, Hüseyir  TR  3002    9  11  13      33

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  CLEMENS, Jörg  GER  906    23  22  25  20    90
2.  WOLDERSDORF, Michael  GER  908    21  20  18  24    83
3.  KÜßNER, Frank  GER  901    24  20  19  19    82
4.  STICKE, Holger  GER  905    18  23  17  23    81
5.  ATACAN, Hüzeyir  TR  3009    20  24  17  20    81
6.  YILDIZ, Faruk  GER  3003    23  19  20  19    81
7.  WILSON, Anthony  GER  904    21  23  17  19    80
8.  OSTEN-GÖBEL, LARS  GER  3010    23  19  18  19    79
9.  PREHN, Mirko  GER  909    22  17  21  18    78
10.  GIMMINI, Frank  GER  3000    21  20  17  18    76
11.  GERLACH, Uwe  GER  907    19  20  20  17    76
12.  KABISCH, Christian  GER  478    14  15  12  13    54
13.  WEGNER, Hartmut  GER  884    11  14  9  13    47

Klasse: Junioren B

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  SCHULZ, JEREMY  GER  918    19  16  18      53

Klasse: Juniorinnen

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  GERMEY, JESSICA  GER  922    15  20  18      53
2.  PENNINGER, CHRISTINA  GER  920    15  16  13      44
3.  MUCKENHAUPT, GINA-LUISA  GER  921    5  8  14      27

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  ATACAN, Ahmet  GER  896    25  24  20  23    92
2.  WOBSER, Frank  GER  900    21  24  24  22    91
3.  HOLLBURG, Marko  GER  898    23  22  24  21    90
4.  EIDEKORN, Steve  GER  897    22  23  23  21    89
5.  GÄBLER, Gunter  GER  889    22  24  19  23    88
6.  IHLENFELD, Stefan  GER  893    21  24  20  21    86
7.  WOOP, Matthias  GER  892    20  23  18  19    80
8.  MEYE, THOMAS  GER  899    20  21  20  18    79
9.  RIEHM, Ashok  GER  894    19  21  19  17    76
10.  BAYIR, Vural  GER  3006    19  19  19  17    74
11.  PÖHLITZ, Marc  GER  891    22  25        47

Klasse: z.Q. AK

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  SCHUBERT, Steffen  GER  902    20  23  20  20    83

Klasse: z.Q. Sen

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  LEMMER, Leo  GER  903    21  22  22  21    86

Klasse: z.Q. Juniorinnen

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  Abz:  Total 1:
1.  FEIND, JESSICA  GER  919    15  11  15    41

 

Teams (Druck PDF)

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   Abz.:   Total: 
1.  SC Diana III  68  71  67  66    272
   ATACAN Ahmet   GER   BL   25  24  20  23    92
   WOBSER Frank   GER      21  24  24  22    91
   EIDEKORN Steve   GER   BL   22  23  23  21    89
2.  SC Diana II  66  68  69  64    267
   SCHÜLER Harald   GER   BL   22  24  22  23    91
   CLEMENS Jörg   GER   BL   23  22  25  20    90
   LEMMER Leo   GER   BL   21  22  22  21    86
3.  SC Diana I  65  63  57  63    248
   SCHUBERT Steffen   GER   BL   20  23  20  20    83
   WOLDERSDORF Michael   GER   BL   21  20  18  24    83
   KÜßNER Frank   GER   BL   24  20  19  19    82
4.  SC Diana II  60  68  57  57    242
   IHLENFELD Stefan   GER   BL   21  24  20  21    86
   WOOP Matthias   GER   BL   20  23  18  19    80
   RIEHM Ashok   GER   BL   19  21  19  17    76
5.  SC Diana IV  62  62  52  60    236
   STICKE Holger   GER   BL   18  23  17  23    81
   OSTEN-GÖBEL LARS   GER      23  19  18  19    79
   GIMMINI Frank   GER   BL   21  20  17  18    76
6.  SC Diana III  58  61  60  56    235
   RIßMANN Volker   GER   BL   19  21  21  24    85
   GERLACH Uwe   GER   BL   19  20  20  17    76
   JESKE Horst   GER   Bl   20  20  19  15    74
7.  SC Diana I  67  71  43  44    225
   HOLLBURG Marko   GER   ST   23  22  24  21    90
   GÄBLER Gunter   GER   BL   22  24  19  23    88
   PÖHLITZ Marc   GER      22  25        47
8.  SC Diana V  59  55  50  58    222
   WILSON Anthony   GER   BL   21  23  17  19    80
   PRALOW Klaus   GER      22  17  18  20    77
   MUSCHINSKI Karlheinz   GER   BL   16  15  15  19    65

 

Kreis II

Klasse: Sen II

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  GÖRLACH, Achim  GER  3026    19  17  12  14    62
2.  DEINERT, Wolfgang  GER  3047    13  14  11  12    50
3.  STEINKE, MARIO  GER  3028    9  16  10  13    48
4.  HÄNSZKE, Horst  GER  3027    14  8  11  13    46

Klasse: AK II

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  BERGER, Marco  GER  3065    17  15  14  10    56

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at