Kreismeisterschaft Kr. I + II 2013 (Druck PDF)

Skeet

Kreis I

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  DÜDE, Harald  GER    21  22  23  24    90
2.  FEHRMANN, Arnim  GER    20  20  24  22    86
3.  LOBSCH, Eckhard  GER    18  16  20  22    76

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  KREFELDT, Hans-Jörg  GER    23  20  22  24    89
2.  BÖHMER, Peter  GER    20  21  21  19    81

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  WOOP, Matthias  GER    16  19  15  18    68

Klasse: Sen Kreis II

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  HÄNSZKE, Horst  GER    10  12  8  11    41

Klasse: z.Q Sen Kreis II

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  GÖRLACH, Achim  GER    9  9  10  16    44

 

Doppeltrap (Druck PDF)

Kreis I

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  Abz:  Total 1:
1.  SCHÜLER, Harald  GER    36  33  37    106
2.  LIEB, Wolfgang  GER    29  35  24    88
3.  JESKE, Horst  GER    24  32  28    84

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  Abz:  Total 1:
1.  KONIECZNY, Robert  GER    33  39  34    106
2.  WILSON, Anthony  GER    29  36  28    93
3.  STICKE, Holger  GER    29  26  34    89

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  Abz:  Total 1:
1.  IHLENFELD, Stefan  GER    31  35  31    97

Klasse: z.Q. Sen

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  Abz:  Total 1:
1.  GÖRLACH, Achim  GER    28  31  24    83

Klasse: z.Q. Sk

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  Abz:  Total 1:
1.  KUSEL, Christian  GER    39  42  43    124
2.  RIEHM, Ashok  GER    34  38  40    112

Doppeltrap

Teams (Druck PDF)

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   Abz.:   Total: 
1.  SC Diana I  104  115  114    333
   KUSEL Christian   GER   BL   39  42  43    124
   RIEHM Ashok   GER   BL   34  38  40    112
   IHLENFELD Stefan   GER   BL   31  35  31    97
2.  SC Diana I  91  101  96    288
   KONIECZNY Robert   GER   BL   33  39  34    106
   WILSON Anthony   GER   BL   29  36  28    93
   STICKE Holger   GER   BL   29  26  34    89
3.  SC Diana II  89  100  89    278
   SCHÜLER Harald   GER   BL   36  33  37    106
   LIEB Wolfgang   GER   BL   29  35  24    88
   JESKE Horst   GER   Bl   24  32  28    84

 

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at