Landesmeisterschaft 2013 Trap (Druck PDF)

Hoppegarten 29.06. bis 30.06.2013

Klasse: 3.10.10 (SK)

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Abz:  Total 1:  Qual:  Final:  Total 2:  Shoot off:
1.  Hollburg, Marko  GER    24  23  24  24  23    118    22  140  
2.  Atacan, Ahmet  GER    25  23  25  25  22    120    17  137  
3.  Eidekorn, Steve  GER    25  24  22  23  25    119    17  136  
4.  Riehm, Ashok  GER    17  24  20  20  21    102    19  121  1
5.  Wobser, Frank  GER    19  23  20  20  19    101    20  121  
6.  Meye, Thomas  GER    19  23  23  17  21    103    15  118  
7.  Gäbler, Gunter z.Q. GER    25  24  22  25  23    119        
8.  Ihlenfeld, Stefan  GER    22  22  18  24  20    106        

Klasse: 3.10.50 (AK)

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Abz:  Total 1:  Qual:
1.  Schubert, Steffen  GER    23  25  23  20  25    116  
2.  Küßner, Frank-Gert  GER    23  20  22  23  23    111  
3.  Woldersdorf, Michael  GER    20  24  21  19  23    107  1
4.  Prehn, Mirko  GER    22  21  22  21  21    107  
5.  Wilson, Antony  GER    18  23  24  21  20    106  
6.  Gerlach, Uwe  GER    22  18  20  23  20    103  
7.  Clemens, Jörg  GER    21  15  20  23  22    101  
8.  Osten Göbel, Lars  GER    20  19  19  21  21    100  
9.  Gimmini, Frank  GER    19  16  20  20  21    96  
10.  Atacan, Hüzeyir  GER    16  20  18  16  20    90  

Klasse: 3.10.60 (SEN)

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Abz:  Total 1:
1.  Lemmer, Leo  GER    23  24  21  20  25    113
2.  Fröhlich, Eberhard  GER    23  21  22  22  23    111
3.  Rißmann, Volker  GER    21  23  22  23  21    110
4.  DÜDE, Harald  GER    22  23  19  21  21    106
5.  Jeske, Horst  GER    21  20  21  20  20    102
6.  Schüler, Harald  GER    21  23  14  19  23    100
7.  Pralow, Klaus  GER    19  20  18  20  22    99
8.  Altinel, Hikmet  GER    15  21  18  21  18    93
9.  Lieb, Wolfgang  GER    20  16  20  17  16    89
10.  Flügel, Walter  GER    18  17  17  14  19    85
11.  Eisenberger, Horst  GER    21  15  13  15  19    83
12.  Muschinski, Karlheinz  GER    16  11  15  16  17    75
13.  Ersöz, Mehmet  GER    17  18  11  14  15    75
14.  ADAM, Sarwat  GER    14  13  19  9  17    72
15.  Görlach, Achim  GER    18  12  14  15  11    70
16.  Guirguis, Fawzy  GER    14  12  13  11  11    61

Klasse: 3.10.41 (JUNIORINNEN)

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R8:  Abz:  Total 1:
1.  Germey, Jessica  GER    14  17  17      48
2.  Muckenhaupt, Gina-Luise  GER    13  16  15      44
3.  Penninger, Christina  GER    15  11  14      40
4.  Feind, Jessica  GER    8  9  14      31

Klasse: 3.10.42 (JUN)

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  Abz:  Total 1:
1.  Schulz, Jeremy  GER    20  16  15    51

Teams (Druck PDF)

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   R5:   Abz.:   Total: 
1.  SK 1  74  71  68  72  71    356
   Eidekorn Steve   GER   BL   25  24  22  23  25    119
   Gäbler Gunter   GER   BL   25  24  22  25  23    119
   Hollburg Marko   GER   BL   24  23  24  24  23    118
2.  AK 2  66  69  66  62  71    334
   Schubert Steffen   GER   BL   23  25  23  20  25    116
   Küßner Frank-Gert   GER   BL   23  20  22  23  23    111
   Woldersdorf Michael   GER   BL   20  24  21  19  23    107
3.  AK 1  67  68  65  65  69    334
   Lemmer Leo   GER   BL   23  24  21  20  25    113
   Fröhlich Eberhard   GER   BL   23  21  22  22  23    111
   Rißmann Volker   GER   BL   21  23  22  23  21    110
4.  SK 2  66  68  66  66  63    329
   Atacan Ahmet   GER   BL   25  23  25  25  22    120
   Ihlenfeld Stefan   GER   BL   22  22  18  24  20    106
   Meye Thomas   GER   BL   19  23  23  17  21    103

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at

V.R.