Kreismeisterschaft Kreis I + II Trap (Druck PDF)

Hoppegarten 12.04.2014

Klasse: Damen

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 MEINICKE, Andrea

 GER

 BL

 4002

 

 19

 16

 16

 21

 

 72

2.

 MUSCHINSKI, Angelika

 GER

 BL

 4011

 

 15

 10

 13

 13

 

 51

Klasse: Schützenklasse

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 ATACAN, Ahmet

 GER

 BL

 3361

 

 23

 22

 25

 23

 

 93

2.

 HOLLBURG, Marko

 GER

 ST

 3363

 

 21

 21

 23

 24

 

 89

3.

 MEYE, THOMAS

 GER

 

 3364

 

 20

 20

 19

 20

 

 79

4.

 IHLENFELD, Stefan

 GER

 BL

 3359

 

 18

 16

 21

 22

 

 77

5.

 HANTKE, Peter

 GER

 BL

 3356

 

 

 

 

 

 

 

6.

 PÖHLITZ, Marc

 GER

 

 3357

 

 

 

 

 

 

 

7.

 WOOP, Matthias

 GER

 BL

 3358

 

 

 

 

 

 

 

Klasse: Altersklasse

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

 Qual:

1.

 KÜßNER, FRANK

 GER

 BL

 3366

 

 23

 22

 19

 22

 

 86

 2

2.

 SCHUBERT, Steffen

 GER

 BL

 3367

 

 20

 19

 24

 23

 

 86

 1

3.

 WOLDERSDORF, Michael

 GER

 BL

 3371

 

 20

 20

 23

 22

 

 85

 

4.

 NUCK, Thomas

 GER

 

 3373

 

 21

 22

 19

 22

 

 84

 

5.

 GERLACH, Uwe

 GER

 BL

 3370

 

 17

 17

 22

 18

 

 74

 

6.

 STICKE, Holger

 GER

 BL

 3368

 

 17

 16

 16

 20

 

 69

 

7.

 KONIECZNY, Robert

 GER

 BL

 4009

 

 21

 15

 15

 18

 

 69

 

8.

 CLEMENS, Jörg

 GER

 BL

 3369

 

 15

 17

 17

 18

 

 67

 

9.

 ULU, Erkan

 GER

 BL

 4004

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

 LISKE, STEFAN

 GER

 

 4003

 

 

 

 

 

 

 

 

Klasse: Senioren

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 SCHÜLER, Harald

 GER

 BL

 3378

 

 20

 22

 20

 23

 

 85

2.

 FLÜGEL, Walter

 GER

 BL

 3376

 

 18

 18

 20

 21

 

 77

3.

 LIEB, Wolfgang

 GER

 BL

 4006

 

 16

 15

 23

 22

 

 76

4.

 MUSCHINSKI, Karlheinz

 GER

 BL

 3377

 

 19

 18

 16

 16

 

 69

5.

 EISENBERGER, Horst

 GER

 BL

 3375

 

 17

 12

 19

 17

 

 65

6.

 TEETZEN, Klaus

 GER

 BL

 4008

 

 16

 15

 16

 13

 

 60

7.

 FISCHHÄUTER, Bernhard

 GER

 BL

 4010

 

 14

 13

 13

 11

 

 51

8.

 KABISCH, Christian

 GER

 

 4003

 

 17

 7

 11

 13

 

 48

9.

 GÖBÜL, Kemal

 GER

 

 3311

 

 12

 8

 6

 7

 

 33

10.

 RIßMANN, Volker

 GER

 BL

 3374

 

 

 

 

 

 

 

11.

 LEMMER, Leo

 GER

 BL

 3379

 

 

 

 

 

 

 

12.

 GUIRGUIS, Fawzy

 GER

 

 4001

 

 

 

 

 

 

 

Klasse: Junioren A w

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 GERMEY, JESSICA

 GER

 BL

 3386

 

 19

 20

 20

 15

 

 74

2.

 PENNINGER, CHRISTINA

 GER

 

 3384

 

 11

 12

 6

 15

 

 44

Klasse: Junioren B w

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 MUCKENHAUPT, GINA-LUISA

 GER

 

 3385

 

 11

 12

 13

 10

 

 46

Klasse: Junioren B

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 SCHULZ, JEREMY

 GER

 

 3383

 

 15

 20

 11

 21

 

 67

Klasse: z.Q. Sk

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 SCHMIDT, Mario

 GER

 BL

 4007

 

 24

 22

 22

 22

 

 90

2.

 EIDEKORN, Steve

 GER

 BL

 3362

 

 24

 23

 17

 25

 

 89

3.

 GÄBLER, Gunter

 GER

 BL

 3355

 

 21

 19

 23

 20

 

 83

4.

 WOBSER, Frank

 GER

 

 3365

 

 19

 20

 18

 17

 

 74

5.

 RIEHM, Ashok

 GER

 BL

 3360

 

 15

 18

 20

 18

 

 71

Klasse: z.Q. AK

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 OSTEN-GÖBEL, LARS

 GER

 

 4000

 

 13

 16

 18

 21

 

 68

2.

 PREHN, Mirko

 GER

 BL

 3372

 

 13

 15

 14

 14

 

 56

Klasse: z.Q. Sen

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 DÜDE, Harald

 GER

 BL

 4005

 

 17

 19

 20

 19

 

 75

2.

 FRÖHLICH, Eberhard

 GER

 BL

 3380

 

 16

 15

 17

 22

 

 70

3.

 JESKE, Horst

 GER

 Bl

 3381

 

 16

 20

 15

 18

 

 69

4.

 PRALOW, Klaus

 GER

 

 3382

 

 18

 14

 10

 11

 

 53

Klasse: AK II

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 BERGER, Marco

 GER

 BL

 1442

 

 11

 16

 16

 17

 

 60

Klasse: Sen II

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 GÖRLACH, Achim

 GER

 BL

 1063

 

 12

 11

 11

 13

 

 47

2.

 HÄNSZKE, Horst

 GER

 

 1068

 

 9

 14

 9

 7

 

 39

3.

 DEINERT, Wolfgang

 GER

 BL

 1081

 

 12

 7

 7

 9

 

 35

4.

 STEINKE, MARIO

 GER

 

 1074

 

 6

 6

 4

 11

 

 27

Trap Teams

 Platz: 

 Team 

 R1: 

 R2: 

 R3: 

 R4: 

 Abz.: 

 Total: 

1.

 SC Diana I

 68

 64

 65

 68

 

 265

 

 ATACAN Ahmet 

 GER 

 BL 

 23

 22

 25

 23

 

 93

 

 EIDEKORN Steve 

 GER 

 BL 

 24

 23

 17

 25

 

 89

 

 GÄBLER Gunter 

 GER 

 BL 

 21

 19

 23

 20

 

 83

2.

 SC Diana I

 63

 61

 66

 67

 

 257

 

 KÜßNER FRANK 

 GER 

 BL 

 23

 22

 19

 22

 

 86

 

 SCHUBERT Steffen 

 GER 

 BL 

 20

 19

 24

 23

 

 86

 

 WOLDERSDORF Michael 

 GER 

 BL 

 20

 20

 23

 22

 

 85

3.

 SC Diana II

 64

 63

 63

 63

 

 253

 

 SCHMIDT Mario 

 GER 

 BL 

 24

 22

 22

 22

 

 90

 

 HOLLBURG Marko 

 GER 

 ST 

 21

 21

 23

 24

 

 89

 

 WOBSER Frank 

 GER 

  

 19

 20

 18

 17

 

 74

4.

 SC Diana III

 53

 54

 60

 60

 

 227

 

 MEYE THOMAS 

 GER 

  

 20

 20

 19

 20

 

 79

 

 IHLENFELD Stefan 

 GER 

 BL 

 18

 16

 21

 22

 

 77

 

 RIEHM Ashok 

 GER 

 BL 

 15

 18

 20

 18

 

 71

5.

 SC Diana III

 55

 55

 57

 60

 

 227

 

 NUCK Thomas 

 GER 

  

 21

 22

 19

 22

 

 84

 

 GERLACH Uwe 

 GER 

 BL 

 17

 17

 22

 18

 

 74

 

 STICKE Holger 

 GER 

 BL 

 17

 16

 16

 20

 

 69

6.

 SC Diana II

 49

 50

 54

 61

 

 214

 

 FLÜGEL Walter 

 GER 

 BL 

 18

 18

 20

 21

 

 77

 

 FRÖHLICH Eberhard 

 GER 

 BL 

 16

 15

 17

 22

 

 70

 

 CLEMENS Jörg 

 GER 

 BL 

 15

 17

 17

 18

 

 67

7.

 SC Diana IV

 54

 56

 45

 52

 

 207

 

 SCHÜLER Harald 

 GER 

 BL 

 20

 22

 20

 23

 

 85

 

 JESKE Horst 

 GER 

 Bl 

 16

 20

 15

 18

 

 69

 

 PRALOW Klaus 

 GER 

  

 18

 14

 10

 11

 

 53

8.

 SC Diana

 41

 44

 39

 40

 

 164

 

 GERMEY JESSICA 

 GER 

 BL 

 19

 20

 20

 15

 

 74

 

 MUCKENHAUPT GINA-LUISA 

 GER 

  

 11

 12

 13

 10

 

 46

 

 PENNINGER CHRISTINA 

 GER 

  

 11

 12

 6

 15

 

 44

9.

 SGi Berlin 1433 Korp.

 27

 31

 24

 31

 

 113

 

 GÖRLACH Achim 

 GER 

 BL 

 12

 11

 11

 13

 

 47

 

 HÄNSZKE Horst 

 GER 

  

 9

 14

 9

 7

 

 39

 

 STEINKE MARIO 

 GER 

  

 6

 6

 4

 11

 

 27

Scoring: http://www.rangemaster.at

 

   

 

 

 

V.R.