Fiocchi - Beretta - Cup - Trap - 2014 (Druck PDF)

Hoppegarten Juni 2014

Ein spannender Wettkampf ist zu Ende. Alle haben ihr Bestes gegeben, Schützen, Vereins- und Wettkampfleitung, Trainer, Helfer und nicht zuletzt die Firma Alberts als Veranstalter und Sponsor, wie immer vorzüglich vertreten durch unseren Freund und Ehrenmitglied des SC Diana Jörg Damme, um diesem Wettkampf den Stempel "Erlebnis" aufzudrücken.

Besonderer Dank der Fa. Alberts die auch in diesem Jahr wieder hochwertige Preise zur Verfügung gestellt hat.

So sollte sich jeder Schütze rechtzeitig einen Startplatz für diesen Wettkampf im nächsten Jahr sichern.

A Finale

 

 Pos:

 Name:

 Nat:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 R5:

 R6:

 R7:

 R8:

 Abz:

 Total 1:

 Qual:

 Final:

 Total 2:

1.

 ATACAN, Ahmet

 GER

 

 23

 23

 23

 24

 24

 23

 23

 24

 

 187

 

 19

 206

2.

 HOLLBURG, Marko

 GER

 

 23

 23

 25

 23

 21

 25

 23

 24

 

 187

 

 16

 203

3.

 NUCK, Thomas

 GER

 

 24

 19

 22

 22

 25

 23

 21

 19

 

 175

 

 17

 192

4.

 JEDRUSINSKI, Piotr

 POL

 

 22

 18

 20

 19

 24

 22

 21

 23

 

 169

 

 16

 185

5.

 FLÜGEL, Walter

 GER

 

 17

 21

 21

 23

 21

 19

 20

 22

 

 164

 

 18

 182

6.

 CLEMENS, Jörg

 GER

 

 19

 21

 21

 21

 18

 22

 21

 20

 

 163

 1

 15

 178

7.

 ALLWARDT, Klaus- Dieter

 GER

 

 22

 19

 20

 20

 21

 20

 23

 18

 

 163

 

 

 

8.

 WOBSER, Frank

 GER

 

 19

 20

 22

 19

 20

 19

 18

 24

 

 161

 

 

 

9.

 FRÖHLICH, Eberhard

 GER

 

 23

 19

 20

 19

 16

 16

 20

 24

 

 157

 

 

 

10.

 STÖCKER, Mike

 GER

 

 19

 21

 19

 15

 21

 18

 19

 19

 

 151

 

 

 

Klasse B

 Pos:

 Name:

 Nat:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 R5:

 R6:

 R7:

 R8:

 Abz:

 Total 1:

 SO:

1.

 BABENSCHNEIDER, Dieter

 GER

 

 19

 21

 18

 23

 17

 22

 20

 21

 

 161

 3

2.

 IHLENFELD, Stefan

 GER

 

 21

 21

 17

 23

 17

 20

 17

 25

 

 161

 2

3.

 STICKE, Holger

 GER

 

 21

 18

 17

 20

 21

 20

 20

 22

 

 159

 

4.

 GEIßLER, Wilfried

 GER

 

 18

 22

 21

 21

 16

 22

 16

 18

 

 154

 

5.

 HEGER, Hannes

 GER

 

 19

 20

 18

 18

 20

 17

 21

 19

 

 152

 

6.

 KOPROWICZ, Leszek

 POL

 

 18

 15

 19

 19

 23

 18

 21

 18

 

 151

 

7.

 JESKE, Horst

 GER

 

 20

 19

 19

 23

 18

 18

 15

 18

 

 150

 

8.

 SCHÜLER, Judith

 GER

 

 22

 19

 17

 17

 16

 19

 17

 22

 

 149

 

9.

 LIEPERT, Peter

 GER

 

 17

 19

 18

 20

 19

 18

 22

 15

 

 148

 

10.

 PREHN, Mirko

 GER

 

 19

 19

 17

 23

 21

 15

 17

 12

 

 143

 

11.

 SCHULZ, JEREMY

 GER

 

 17

 15

 21

 21

 20

 20

 16

 11

 

 141

 

Klasse C

 Pos:

 Name:

 Nat:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 R5:

 R6:

 R7:

 R8:

 Abz:

 Total 1:

1.

 RIßMANN, Volker

 GER

 

 16

 15

 20

 21

 20

 19

 20

 25

 

 156

2.

 MUSCHINSKI, Karlheinz

 GER

 

 18

 20

 18

 20

 17

 21

 18

 23

 

 155

3.

 BIERHALS, Jürgen

 GER

 

 17

 19

 19

 19

 15

 20

 22

 16

 

 147

4.

 DANIEL, Klaus

 GER

 

 19

 15

 17

 13

 20

 21

 17

 13

 

 135

5.

 ALTINEL, Hikmet

 TUR

 

 20

 16

 15

 17

 11

 20

 19

 16

 

 134

6.

 RAABE, Bernd

 GER

 

 15

 20

 13

 19

 16

 17

 13

 19

 

 132

7.

 EISENBERGER, Horst

 GER

 

 16

 16

 18

 20

 14

 17

 17

 13

 

 131

8.

 VONDRACEK, Ales

 CZE

 

 20

 13

 15

 18

 17

 13

 16

 11

 

 123

9.

 ADAM, Sarwat

 GER

 

 12

 16

 15

 12

 15

 13

 11

 13

 

 107

Gäste

 Pos:

 Name:

 Nat:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 R5:

 R6:

 R7:

 R8:

 Abz:

 Total 1:

1.

 TEETZEN, Klaus

 GER

 

 18

 12

 10

 

 

 13

 18

 

 

 71

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at

hier werden die Lose für 3 mal 500 Schuß Glücksmunition gezogen

V.R.