Vereinsmeisterschaft 2015   (Druck PDF)

TRAP

Klasse: Damen

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  GERMEY, JESSICA  GER  BL    18  21  17  13    69
2.  MUSCHINSKI, Angelika  GER  BL    16  12  14  14    56

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  HOLLBURG, Marko  GER  BL    25  25  23  24    97
2.  EIDEKORN, Steve  GER  BL    24  25  23  23    95
3.  IHLENFELD, Stefan  GER  BL    23  22  24  20    89
4.  MEYE, THOMAS  GER      24  19  23  21    87
5.  WOBSER, Frank  GER      21  20  23  21    85

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  KÜßNER, FRANK  GER  BL    24  24  23  24    95
2.  NUCK, Thomas  GER      23  19  19  23    84
3.  STICKE, Holger  GER  BL    18  21  22  20    81
4.  CLEMENS, Jörg  GER  BL    19  20  19  22    80
5.  WOLDERSDORF, Michael  GER  BL    16  23  20  19    78
6.  PREHN, Mirko  GER  BL    19  15  21  16    71
7.  STUTZKI, THOMAS  GER      18  17  13  16    64

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  RIßMANN, Volker  GER  BL    24  24  21  25    94
2.  PRALOW, Klaus  GER      21  21  22  23    87
3.  DÜDE, Harald  GER  BL    22  23  21  21    87
4.  BIERHALS, Jürgen  GER  BL    21  18  23  23    85
5.  SCHÜLER, Harald  GER  BL    20  18  21  22    81
6.  FRÖHLICH, Eberhard  GER  BL    20  20  21  20    81
7.  JESKE, Horst  GER  Bl    20  21  19  19    79
8.  MUSCHINSKI, Karlheinz  GER  BL    19  19  20  20    78
9.  EISENBERGER, Horst  GER  BL    20  19  20  17    76
10.  LIEB, Wolfgang  GER  BL    19  21  18  17    75
11.  ALLWARDT, Klaus- Dieter  GER  BL    20  17  17  20    74
12.  FLÜGEL, Walter  GER  BL    16  17  14  18    65
13.  FISCHHÄUTER, Bernhard  GER  BL    15  9  10  13    47

Klasse: Junioren B

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  SCHULZ, JEREMY  GER BL    15  16  11  14    56

Klasse: Junioren B w

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  MUCKENHAUPT, GINA-LUISA  GER  BL     16  10  13  9    48

Klasse: z.Q. AK

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  SCHUBERT, Steffen  GER  BL    21  22  21  21    85

Klasse: z.Q. Sk

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  ATACAN, Ahmet  GER  BL    23  20  23  22    88

 

Skeet

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  KREFELDT, Hans-Jörg  GER  BL    23  22  24  24    93
2.  DÜDE, Harald  GER  BL    22  22  23  23    90

Klasse: z.Q. Sen

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  LOBSCH, Eckhard  GER  BL    14  16        30

 

Doppeltrap

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Abz:  Total 1:
1.  KUSEL, Christian  GER  BL    22  23  19  20  18    102
2.  IHLENFELD, Stefan  GER  BL    19  18  23  18  19    97
3.  RIEHM, Ashok  GER  BL                

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Abz:  Total 1:
1.  KONIECZNY, Robert  GER  BL    24  25  25  23  25    122
2.  STICKE, Holger  GER  BL    21  23  24  24  27    119

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  -  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  Abz:  Total 1:
1.  SCHÜLER, Harald  GER  BL    20  16  22  18  16    92
2.  LIEB, Wolfgang  GER  BL    15  21  16  19  20    91

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at