Eröffnungswettkampf Trap + Skeet 21.03.2015   (Druck PDF)

Trap

Klasse A

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:  Qual:
1.  ATACAN, Ahmet  GER    21  24  21  24    90  
2.  OTTO, FLORIAN  GER    20  21  24  22    87  7
3.  WOLDERSDORF, Michael  GER    22  20  22  23    87  6
4.  RIEHM, Ashok  GER    20  22  21  23    86  3
5.  SCHÜLER, Harald  GER    20  23  22  21    86  2
6.  LEMMER, Leo  GER    22  22  20  22    86  1
7.  RIßMANN, Volker  GER    21  23  20  19    83  
8.  ZINKE, Detlev  GER    22  20  18  22    82  
9.  KRÜGER, Friedhelm  GER    19  21  21  21    82  
10.  SCHUBERT, Steffen  GER    20  23  17  21    81  
11.  LOSE, Knut  GER    21  22  20  18    81  
12.  HOLLBURG, Marko  GER    18  21  20  21    80  
13.  KÜßNER, FRANK  GER    23  21  19  17    80  
14.  SCHUCKELT, Mario  GER    18  21  21  19    79  
15.  BIERMANN, Jens  GER    19  20  21  19    79  
16.  PREHN, Mirko  GER    18  24  18  19    79  
17.  JESKE, Horst  GER    21  17  21  19    78  
18.  SCHÜLER, Judith  GER    19  22  18  18    77  
19.  LAUTENBACH, Franz  GER    19  19  19  19    76  
20.  MÜHLBACH, VINZENZ LOUIS  GER    21  17  20  18    76  
21.  FRÖHLICH, Eberhard  GER    21  18  19  17    75  
22.  GREISER, Jürgen  GER    16  22  16  19    73  

Klasse B

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  TOTT, Gerhard  GER    17  20  21  22    80
2.  DÜDE, Harald  GER    18  18  20  23    79
3.  STICKE, Holger  GER    21  16  19  22    78
4.  ALTINEL, HIKMET  GER    22  15  20  17    74
5.  BIERHALS, Jürgen  GER    20  17  18  18    73
6.  CLEMENS, Jörg  GER    17  17  18  18    70
7.  EISENBERGER, Horst  GER    17  20  18  13    68
8.  GEIßLER, Wilfried  GER    15  21  13  18    67
9.  MÜLLER, HERBERT  GER    13  20  16  15    64
10.  FISCHER, Olaf  GER    13  12  20  17    62
11.  HERWIG, Josef  GER    17  13  14  14    58
12.  GERMEY, JESSICA  GER    14  18  12  11    55
13.  PRALOW, Klaus  GER    15  11  14  14    54
14.  PRIEBE, KAY  GER    12  11  12  16    51
15.  KNIERIEM, Bodo  GER    12  10  15  13    50
16.  FISCHHÄUTER, Bernhard  GER    9  10  16  13    48
17.  DITTRICH, Andreas  GER    11  10  14  12    47
18.  MÜHLBACH, HOLGER  GER    15  5  9  11    40
19.  YILDIZ, GÜNGÖR  GER    7  7  11  8    33
20.  VEIT, JÜRGEN  GER    9  8  2  7    26

Junioren

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:  Qual:
1.  LOSE, Gerret  GER    19  19  20  22    80  
2.  MURCHE, Kathrin  GER    19  17  21  18    75  
3.  BÜHMANN, Lars  GER    18  21  17  17    73  2
4.  VALDORF, Bettina  GER    19  17  15  22    73  1
5.  SCHWEDA, Nico  GER    19  17  14  19    69  
6.  BUCHMANN, Erik  GER    16  12  15  19    62  
7.  SCHULZ, JEREMY  GER    14  14  13  14    55  
8.  RÄHM, Johan  GER    12  13  13  12    50  
9.  MUCKENHAUPT, GINA-LUISA  GER    11  10  12  15    48  
10.  CURTH, Max  GER    9  12  11  15    47  

Skeet

Klasse A

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  KREFELDT, Hans-Jörg  GER    23  23  24  22    92
2.  KOZEREV, Oleg  GER    24  23  22  22    91
3.  NEFF, Elena  GER    22  22  21  23    88
4.  HACKMANN, Burkhard  GER    22  20  24  21    87
5.  KURMANN, Bernd  GER    19  19  20  22    80
6.  CORDESMEYER, Frank  GER              

Klasse: Junioren

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  KURZER, Franziska  GER    19  17  19  20    75
2.  EWALD, Jahn  GER    16  17  17  20    70
3.  KALIX, Maria  GER    11  18  14  18    61

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at

V.R.