Kreismeisterschaft 2015 Hoppegarten   (Druck PDF)

Trap

Klasse: 3.10.43

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 Abz:

 Total 1:

1.

 MUCKENHAUPT, GINA-LUISA

 GER

 

 1343

 

 15

 11

 14

 

 40

Klasse: 3.10.10

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 HOLLBURG, Marko

 GER

 BL

 1321

 

 22

 23

 22

 23

 

 90

2.

 ATACAN, Ahmet

 GER

 BL

 1320

 

 19

 21

 21

 21

 

 82

3.

 MEYE, THOMAS

 GER

 

 1322

 

 21

 23

 19

 19

 

 82

4.

 MÜHLBACH, VINZENZ LOUIS

 GER

 

 1324

 

 19

 18

 20

 17

 

 74

Klasse: 3.10.11

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 GERMEY, JESSICA

 GER

 BL

 1344

 

 18

 23

 17

 

 

 58

2.

 GUTSCHE, Andrea

 GER

 BL

 1402

 

 19

 20

 15

 

 

 54

3.

 MUSCHINSKI, Angelika

 GER

 BL

 1401

 

 17

 13

 17

 

 

 47

Klasse: 3.10.42

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 SCHULZ, JEREMY

 GER

 

 1342

 

 23

 18

 17

 18

 

 76

Klasse: 3.10.50

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 SCHUBERT, Steffen

 GER

 BL

 1326

 

 21

 22

 21

 22

 

 86

2.

 STICKE, Holger

 GER

 BL

 1327

 

 18

 21

 19

 21

 

 79

3.

 WOLDERSDORF, Michael

 GER

 BL

 1330

 

 18

 20

 19

 20

 

 77

4.

 NUCK, Thomas

 GER

 

 1332

 

 17

 21

 20

 16

 

 74

5.

 GERLACH, Uwe

 GER

 BL

 1329

 

 16

 17

 19

 19

 

 71

6.

 ULU, Erkan

 GER

 BL

 1307

 

 8

 4

 7

 

 

 19

Klasse: 3.10.60

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 SCHÜLER, Harald

 GER

 BL

 1337

 

 23

 24

 17

 23

 

 87

2.

 DÜDE, Harald

 GER

 BL

 1403

 

 17

 21

 22

 21

 

 81

3.

 ALTINEL, HIKMET

 GER

 

 1341

 

 15

 21

 21

 23

 

 80

4.

 RIßMANN, Volker

 GER

 BL

 1333

 

 20

 20

 20

 18

 

 78

5.

 MUSCHINSKI, Karlheinz

 GER

 BL

 1336

 

 16

 23

 19

 17

 

 75

6.

 LIEB, Wolfgang

 GER

 BL

 1404

 

 20

 15

 20

 17

 

 72

7.

 JESKE, Horst

 GER

 Bl

 1339

 

 21

 14

 19

 16

 

 70

8.

 BIERHALS, Jürgen

 GER

 BL

 1405

 

 16

 16

 16

 17

 

 65

9.

 EISENBERGER, Horst

 GER

 BL

 1334

 

 13

 15

 14

 17

 

 59

10.

 KABISCH, Christian

 GER

 

 1164

 

 18

 16

 6

 13

 

 53

11.

 FISCHHÄUTER, Bernhard

 GER

 BL

 1400

 

 6

 11

 13

 9

 

 39

12.

 GÖBÜL, Kemal

 GER

 

 1184

 

 9

 7

 10

 11

 

 37

z.Q. AK

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 KÜßNER, FRANK

 GER

 BL

 1325

 

 23

 21

 19

 17

 

 80

2.

 PREHN, Mirko

 GER

 BL

 1331

 

 18

 24

 18

 19

 

 79

3.

 CLEMENS, Jörg

 GER

 BL

 1328

 

 17

 17

 18

 18

 

 70

z.Q. Sen

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 FRÖHLICH, Eberhard

 GER

 BL

 1338

 

 21

 18

 19

 17

 

 75

2.

 PRALOW, Klaus

 GER

 

 1340

 

 15

 11

 14

 14

 

 54

z.Q. SK

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 GÄBLER, Gunter

 GER

 BL

 1317

 

 21

 22

 23

 22

 

 88

2.

 RIEHM, Ashok

 GER

 BL

 1319

 

 20

 22

 21

 23

 

 86

3.

 IHLENFELD, Stefan

 GER

 BL

 1318

 

 18

 20

 22

 21

 

 81

4.

 WOBSER, Frank

 GER

 

 1323

 

 18

 19

 21

 20

 

 78

 

          Teams SK    (Druck PDF)

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   Abz.:   Total: 
1.  SC Diana I  64  68  64  64    260
   HOLLBURG Marko   GER   BL   22  23  22  23    90
   GÄBLER Gunter   GER   BL   21  22  23  22    88
   MEYE THOMAS   GER      21  23  19  19    82
2.  SC Diana II  55  60  64  62    241
   ATACAN Ahmet   GER   BL   19  21  21  21    82
   IHLENFELD Stefan   GER   BL   18  20  22  21    81
   WOBSER Frank   GER      18  19  21  20    78

Teams AK

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   Abz.:   Total: 
1.  SC Diana III  58  69  57  63    247
   SCHÜLER Harald   GER   BL   23  24  17  23    87
   DÜDE Harald   GER   BL   17  21  22  21    81
   PREHN Mirko   GER   BL   18  24  18  19    79
2.  SC Diana I  62  63  59  59    243
   SCHUBERT Steffen   GER   BL   21  22  21  22    86
   KÜßNER FRANK   GER   BL   23  21  19  17    80
   WOLDERSDORF Michael   GER   BL   18  20  19  20    77
3.  SC Diana IV  56  59  60  58    233
   ALTINEL HIKMET   GER      15  21  21  23    80
   RIßMANN Volker   GER   BL   20  20  20  18    78
   FRÖHLICH Eberhard   GER   BL   21  18  19  17    75
4.  SC Diana II  52  59  57  55    223
   STICKE Holger   GER   BL   18  21  19  21    79
   NUCK Thomas   GER      17  21  20  16    74
   CLEMENS Jörg   GER   BL   17  17  18  18    70
5.  SC Diana V  47  51  52  50    200
   MUSCHINSKI Karlheinz   GER   BL   16  23  19  17    75
   GERLACH Uwe   GER   BL   16  17  19  19    71
   PRALOW Klaus   GER      15  11  14  14    54
6.  SGin Berrlin  25  29  29  34    117
   GÖRLACH Achim   GER   BL   13  12  11  15    51
   HÄNSZKE Horst   GER      7  11  13  14    45
   STEINKE MARIO   GER      5  6  5  5    21

Teams DK

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   Abz.:   Total: 
1.  SC Diana I  54  56  49      159
   GERMEY JESSICA   GER   BL   18  23  17      58
   GUTSCHE Andrea   GER   BL   19  20  15      54
   MUSCHINSKI Angelika   GER   BL   17  13  17      47

 

Senioren Kreis II

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 GÖRLACH, Achim

 GER

 BL

 1022

 

 13

 12

 11

 15

 

 51

2.

 HÄNSZKE, Horst

 GER

 

 1027

 

 7

 11

 13

 14

 

 45

3.

 DEINERT, Wolfgang

 GER

 BL

 1084

 

 10

 11

 12

 11

 

 44

4.

 STEINKE, MARIO

 GER

 

 1039

 

 5

 6

 5

 5

 

 21

Gäste

 Pos:

 Name:

 Nat:

 -

 BN:

 ID°:

 R1:

 R2:

 R3:

 R4:

 Abz:

 Total 1:

1.

 LOSE, Knut

 GER

 HS

 1502

 

 22

 23

 22

 22

 

 89

2.

 LOSE, Gerret

 GER

 HS

 1501

 

 20

 21

 20

 24

 

 85

3.

 MÜHLBACH, HOLGER

 GER

 

 1500

 

 10

 9

 12

 9

 

 40

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at