Vereinsmeisterschaft 2016   (Druck PDF)

Hoppegarten 24.10.2015

Trap

Klasse: Damen

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  Abz:  Total 1:
1.  GERMEY, JESSICA  GER    11  14  14    39

Klasse: Schützenklasse

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  RIEHM, Ashok  GER    24  21  24  22    91
2.  MEYE, THOMAS  GER    21  23  20  21    85

Klasse: Altersklasse

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  KÜßNER, FRANK  GER    22  24  23  20    89
2.  SCHUBERT, Steffen  GER    23  21  19  20    83
3.  CLEMENS, Jörg  GER    14  17  17  20    68
4.  STICKE, Holger  GER    18  17  14  9    58
5.  PAUKER, JÜRGEN  GER    4  10  7  6    27

Klasse: Senioren

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  ALTINEL, HIKMET  GER    21  20  20  23    84
2.  FRÖHLICH, Eberhard  GER    23  20  18  21    82
3.  SCHÜLER, Harald  GER    20  24  18  19    81
4.  RIßMANN, Volker  GER    19  16  22  17    74
5.  LIEB, Wolfgang  GER    10  15  12  16    53
6.  ADAM, Sarwat  GER    15  9  18  10    52
7.  RENNER, HANS-ULRICH  GER    10  12  8  8    38
8.  FISCHHÄUTER, Bernhard  GER    8  10  6  10    34

Klasse: Junioren B

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  SCHULZ, JEREMY  GER    25  21  18  17    81

Klasse: Jugend

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  Abz:  Total 1:
1.  STICKE, HANNES  GER    11  8  6    25

Klasse: Juniorinnen A

 Pos:  Name:  Nat:    ID°:  R1:  R2:  R3:  Abz:  Total 1:
1.  MUCKENHAUPT, GINA-LUISA  GER      9  9  10    28

Klasse: z.Q. AK

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  GÄBLER, Gunter  GER    23  19  23  20    85
2.  WOLDERSDORF, Michael  GER    20  22  23  18    83
3.  PREHN, Mirko  GER    23  21  16  21    81
4.  NUCK, Thomas  GER    17  22  19  17    75

Klasse: z.Q. Sen

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  LOSE, Knut  GER    22  19  21  24    86
2.  BIERHALS, Jürgen  GER    20  18  16  22    76
3.  JESKE, Horst  GER    20  18  19  19    76
4.  GERLACH, Uwe  GER    17  21  21  15    74
5.  PRALOW, Klaus  GER    17  15  20  14    66
6.  EISENBERGER, Horst  GER    15  12  17  15    59

Klasse: z.Q. Sk

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  WOBSER, Frank  GER    21  22  21  20    84
2.  LOSE, Gerret  GER    19  17  17  21    74
3.  MÜHLBACH, VINZENZ LOUIS  GER    17  15  18  22    72

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at