Eröffnungswettkampf   (Druck PDF)

Hoppegarten 12.03.2016

TRAP

Klasse A

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:  Qual:
1.  EIDEKORN, Steve  GER    20  25  24  19    88  
2.  OTTO, FLORIAN  GER    19  22  22  23    86  
3.  RIßMANN, Volker  GER    24  19  21  20    84  
4.  KELLE, Cord  GER    20  20  21  22    83  1
5.  HILLE, Till Justus  GER    19  22  21  21    83  
6.  ALTINEL, HIKMET  GER    21  19  22  20    82  
7.  SIEGEN, Jan  POL    21  18  20  20    79  
8.  KRÜGER, Friedhelm  GER    20  19  16  23    78  
9.  WOLDERSDORF, Michael  GER    19  18  16  19    72  
10.  BÖSTRO, Rene  GER    17  21  17  17    72  
11.  HERWIG, Josef  GER    16  19  17  19    71  
12.  ZINKE, Detlev  GER    18  19  15  19    71  
13.  PREHN, Mirko  GER    17  14  19  19    69  
14.  SCHUBERT, Steffen  GER    20  17  20  12    69  
15.  LOSE, Knut  GER    19  19  17  13    68  
16.  ATACAN, Ahmet  GER    17  17  17  14    65  
17.  RIEHM, Ashok  GER    19  18  14  14    65  
18.  SCHÜLER, Judith  GER    21  12  18  13    64  
19.  SCHÜLER, Harald  GER    17  15  19  11    62  

Klasse B

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:  Qual:
1.  BUCHHEIM, Andre  GER    13  19  16  18    66  
2.  MEYE, THOMAS  GER    15  15  14  21    65  
3.  KÜßNER, FRANK  GER    13  17  19  15    64  2
4.  LAUTENBACH, Franz  GER    11  15  17  21    64  1
5.  ZERBE, Frank  GER    14  14  17  19    64  
6.  JESKE, Horst  GER    15  17  16  14    62  
7.  RINNER, Werner  GER    19  14  16  13    62  
8.  MÜLLER, HERBERT  GER    16  13  15  17    61  
9.  GREISER, Jürgen  GER    18  11  16  15    60  
10.  TOTT, Gerhard  GER    13  17  10  16    56  
11.  JÄNIG, Norbert  GER    11  18  15  12    56  
12.  EBEL, Marc  GER    11  21  16  8    56  
13.  SCHULZ, Olaf  GER    9  14  12  19    54  
14.  RAABE, Bernd  GER    8  14  15  15    52  
15.  LOSE, Gerret  GER    12  17  15  8    52  
16.  PRALOW, Klaus  GER    12  15  13  8    48  
17.  MÜHLBACH, HOLGER  GER    9  8  9  10    36  
18.  FISCHHÄUTER, Bernhard  GER    11  5  6  8    30  
19.  WERNER, Frank  GER    8  7  8  4    27  

Junioren

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:  Qual:
1.  SCHWEDA, Nico  GER    18  22  21  15    76  
2.  SCHULZ, JEREMY  GER    15  16  17  17    65  
3.  BÜHMANN, Lars  GER    14  17  15  16    62  2
4.  VALDORF, Bettina  GER    15  18  12  17    62  1
5.  BUCHMANN, Erik  GER    16  16  15  12    59  
6.  RÄHM, Johan  GER    15  13  12  15    55  
7.  SCHULZ, Oliver  GER    15  12  7  19    53  
8.  HELM, Linda  GER    9  15  7  9    40  

SKEET

Allg. Klasse

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  HAPKE, Thorsten  GER    23  22  23  25    93
2.  FRITZE, Tilo  GER    23  24  22  22    91
3.  KORMANN, MICHAEL  GER    22  23  20  22    87

Junioren

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  KASTORNIKH, Maria  GER    21  23  18  18    80
2.  EWALD, Jahn  GER    15  18  19  17    69
3.  KURZER, Franziska  GER    13  17  17  17    64
4.  VOGEL, Niclas  GER    14  18  15  14    61
5.  BEDURKE, Krysztof  GER    13  16  16  12    57

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at