Kreismeisterschaft Trap 2016 (Druck PDF)

Hoppegarten 16.04.2016

Klasse: 3.10.10

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  HOLLBURG, Marko  GER  198    24  23  24  23    94
2.  MÜHLBACH, VINZENZ LOUIS  GER  205    22  24  23  22    91
3.  RIEHM, Ashok  GER  192    20  20  22  20    82
4.  GÄBLER, Gunter  GER  225    18  18  21  22    79
5.  MEYE, THOMAS  GER  203    21  20  19  18    78
6.  WOBSER, Frank  GER  204    20  19  18  18    75
7.  LOSE, Gerret  GER  206    20  19  19  13    71
8.  EBEL, Marc  GER  194    11  21  16  8    56
9.  ATACAN, Ahmet  GER  196              
10.  IHLENFELD, Stefan  GER  193              

Klasse: 3.10.50

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  KÜßNER, FRANK  GER  207    22  20  23  23    88
2.  WOLDERSDORF, Michael  GER  209    24  22  18  20    84
3.  GERLACH, Uwe  GER  211    21  20  18  22    81
4.  SCHUBERT, Steffen  GER  208    22  20  19  19    80
5.  CLEMENS, Jörg  GER  210    18  21  15  21    75
6.  NUCK, Thomas  GER  213    21  16  17  17    71
7.  PREHN, Mirko  GER  212    17  14  19  19    69
8.  STICKE, Holger  GER  199    17  16  19  16    68
9.  TANRISEVEN, ATILA  GER  11    14  10  11  7    42
10.  ULU, Erkan  GER  289              

Klasse: 3.10.60

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:  SO
1.  ALTINEL, HIKMET  GER  221    23  22  22  20    87  5
2.  RIßMANN, Volker  GER  214    24  22  22  19    87  4
3.  LOSE, Knut  GER  216    17  23  21  24    85  
4.  SCHÜLER, Harald  GER  202    18  22  18  24    82  
5.  FRÖHLICH, Eberhard  GER  218    20  20  22  19    81  
6.  BIERHALS, Jürgen  GER  402    21  20  21  16    78  
7.  EISENBERGER, Horst  GER  215    16  18  19  16    69  
8.  ERSÖZ, Mehmet  GER  401    18  15  20  15    68  
9.  PRALOW, Klaus  GER  220    16  16  17  16    65  
10.  JESKE, Horst  GER  219    15  17  16  14    62  
11.  LIEB, Wolfgang  GER  400    17  10  18  14    59  
12.  GUIRGUIS, Fawzy  GER  10    13  13  16  13    55  
13.  KABISCH, Christian  GER  52    12  12  12  10    46  
14.  GÖBÜL, Kemal  GER  288                
15.  MUSCHINSKI, Karlheinz  GER  217                

Klasse: 3.10.11

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  GUTSCHE, Andrea  GER  232    19  19  18      56
2.  GERMEY, JESSICA  GER  224              

Klasse: 3.10.41

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  MUCKENHAUPT, GINA-LUISA  GER  223    18  9  14      41

Klasse: 3.10.42

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  SCHULZ, JEREMY  GER  222    23  20  17  23    83

Teams

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   R5:   R6:   R7:   R8:   Abz.:   Total: 
1.  SC Diana III SK  64  65  68  67            264
   HOLLBURG Marko   GER   BL   24  23  24  23            94
   MÜHLBACH VINZENZ LOUIS   GER      22  24  23  22            91
   GÄBLER Gunter   GER   BL   18  18  21  22            79
2.  SC Diana I AK  60  65  65  63            253
   ALTINEL HIKMET   GER   BL   23  22  22  20            87
   LOSE Knut   GER   HS   17  23  21  24            85
   FRÖHLICH Eberhard   GER   BL   20  20  22  19            81
3.  SC Diana III AK  68  62  60  62            252
   KÜßNER FRANK   GER   BL   22  20  23  23            88
   WOLDERSDORF Michael   GER   BL   24  22  18  20            84
   SCHUBERT Steffen   GER   BL   22  20  19  19            80
4.  SC Diana IV AK  59  59  56  56            230
   RIßMANN Volker   GER   BL   24  22  22  19            87
   CLEMENS Jörg   GER   BL   18  21  15  21            75
   STICKE Holger   GER   BL   17  16  19  16            68
5.  SC Diana II AK  49  55  51  54            209
   SCHÜLER Harald   GER   BL   18  22  18  24            82
   PRALOW Klaus   GER      16  16  17  16            65
   JESKE Horst   GER   Bl   15  17  16  14            62
6.  SC Diana I SK  51  59  53  39            202
   WOBSER Frank   GER      20  19  18  18            75
   LOSE Gerret   GER   HS   20  19  19  13            71
   EBEL Marc   GER      11  21  16  8            56
7.  SC Diana II SK  41  40  41  38            160
   RIEHM Ashok   GER   BL   20  20  22  20            82
   MEYE THOMAS   GER      21  20  19  18            78
   IHLENFELD Stefan   GER   BL                     

 

Senioren (K2)  (Druck PDF)

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  DEINERT, Wolfgang  GER    9  13  11  15    48
2.  GÖRLACH, Achim  GER    5  15  11  11    42

Schützenklasse (K2)

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  ALKAN, BARIS  GER    3  6  4  5    18

VM: SWTSC (Druck PDF)

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  BÄCKER, THOMAS  GER    21  21  20  23    85
2.  BALDAUF, Jürgen  GER    20  22  21  16    79
3.  BECK, OLAF  GER    15  20  17  19    71
4.  HEISE, Gunnar  GER    16  20  15  17    68
5.  DITTRICH, Andreas  GER    15  16  19  16    66
6.  EIDEKORN, Reno  GER    13  16  13  17    59
7.  BRÜNING, MAIK  GER    18  13  13  12    56
8.  HINZ, JOACHIM  GER    13  9  9  9    40

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at