Bindrich Sport Cup 2016 SC Diana Hoppegarten   (Druck PDF)

Klasse A

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  R6:  R7:  R8:  Abz:  Total 1:
1.  PIGORSCH, Paul  GER    24  24  23  25  23  24  24  25    192
2.  EIDEKORN, Steve  GER    22  23  23  24  23  21  25  23    184
3.  RIEHM, Ashok  GER    22  24  23  23  25  21  24  20    182
4.  SILL, Mario  GER    24  20  23  24  18  23  21  25    178
5.  HOLLBURG, Marko  GER    22  21  22  23  22  22  22  22    176
6.  HERMES, PHILIPP  GER    18  22  23  23  20  23  23  23    175
7.  HILLE, Till Justus  GER    19  22  22  22  23  23  21  23    175
8.  KRÜGER, Friedhelm  GER    22  23  20  19  21  22  20  23    170
9.  RIßMANN, Volker  GER    20  20  22  19  20  23  24  22    170
10.  HERMES, Wilfried  GER    18  24  20  23  19  21  23  22    170
11.  BARTHEL, Karl  GER    17  21  20  23  22  18  23  25    169
12.  BÖSTRO, Rene  GER    20  21  19  23  20  21  21  24    169
13.  KÜßNER, FRANK  GER    18  24  21  19  23  20  23  20    168
14.  ALTINEL, HIKMET  GER    19  20  21  20  21  20  21  24    166
15.  MANDL, Friedrich  GER    22  24  18  22  20  21  20  19    166
16.  BINDRICH, Jonas  GER    21  22  17  21  19  23  21  21    165
17.  KODES, Vaclav sen.  CZE    17  20  21  24  22  20  20  21    165
18.  Füleky, Viktor  CZE    21  18  21  21  22  20  21  20    164
19.  GÄBLER, Gunter  GER    21  23  20  20  19  20  23  18    164
20.  ELIS, FRANK  GER    18  20  22  21  20  19  19  24    163
21.  HEESE, Heinz  GER    21  24  17  19  19  20  20  23    163
22.  SCHUBERT, Steffen  GER    15  19  19  21  21  23  21  22    161
23.  ROOYAKKERS, Martin  NED    15  21  20  20  20  22  19  21    158
24.  RAABE, Bernd  GER    21  18  20  24  18  18  20  19    158
25.  SCHÜLER, Harald  GER    16  21  21  21  20  21  19  19    158
26.  HAHN, Helmut  GER    19  18  19  21  22  17  21  19    156
27.  WOLDERSDORF, Michael  GER    15  20  14  22  20  18  17  16    142

Klasse B

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  R6:  R7:  R8:  Abz:  Total 1:
1.  SCHULZ, Oliver  GER    19  16  21  21  21  24  22  21    165
2.  BINDRICH, Sarah  GER    23  22  19  15  19  20  19  20    157
3.  WOBSER, Frank  GER    21  16  18  22  17  18  22  22    156
4.  FRÖHLICH, Eberhard  GER    20  17  20  19  19  17  21  22    155
5.  VELDHUIS, Marcel  NED    21  17  21  20  17  22  20  16    154
6.  PRALOW, Klaus  GER    19  17  19  21  18  16  22  21    153
7.  GREISER, Jürgen  GER    17  15  16  23  17  22  20  22    152
8.  FLÜGEL, Walter  GER    19  18  19  18  20  19  18  19    150
9.  SCHMIDT, Martin  GER    19  21  20  16  18  22  16  18    150
10.  BABENSCHNEIDER, Dieter  GER    21  15  19  19  19  21  17  18    149
11.  TOTT, Gerhard  GER    20  21  17  14  20  20  16  19    147
12.  JÄNIG, Norbert  GER    19  16  15  20  19  18  21  18    146
13.  HEGER, Hannes  GER    19  22  18  18  17  17  16  18    145
14.  ZERBE, Frank  GER    20  15  18  17  17  19  19  19    144
15.  PREHN, Mirko  GER    23  15  17  17  18  19  18  16    143
16.  JESKE, Horst  GER    17  20  19  15  15  19  19  17    141
17.  STOYANOVA, GERGANA  BUL    15  17  17  20  17  15  20  19    140
18.  BIERHALS, Jürgen  GER    18  20  15  19  15  16  20  16    139
19.  CLEMENS, Jörg  GER    20  18  18  16  16  15  14  21    138
20.  DANIEL, Klaus  GER    16  18  16  17  19  16  17  17    136
21.  SCHULZ, Olaf  GER    15  18  18  20  15  12  21  15    134
22.  FISCHER, Olaf  GER    16  17  17  18  13  23  17  12    133
23.  BINGER, Andre  GER    15  17  21  16  15  17  16  14    131
24.  WERNER, Frank  GER    20  15  18  15  18  14  13  17    130
25.  HENNIG, KLAUS-JÜRGEN  GER    13  11  16  16  17  19  17  17    126
26.  LIEPERT, Peter  GER    15  17  15  16  17  13  10  12    115
27.  ZAMZOW, FRANK  GER    12  13  15  15  16  14  16  11    112
28.  EISENBERGER, Horst  GER    14  14  11  12  16  17  13  11    108

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at

Danke Diana und Karsten

macht es gut bis zum nächsten Jahr.

V.R.