Eröffnungswettkampf Hoppegarten 18.03.2017

Skeet

allg. Klasse

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  KURZER, Franziska  GER    22  23  20  18    83
2.  BUCHHEIM, Ralf  GER    23  22  21  17    83
3.  GARLING, Frank  GER    18  23  19  21    81
4.  GARLING, Kurt  GER    24  18  16  17    75
5.  MÖLLER, Jörn  GER    19  17  16  14    66
6.  BITTNER, THOMAS  GER    14  14  19  18    65
7.  KEZLER, Alfred  GER    17  17  14  14    62

Junioren

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  KASTORNIKH, Maria  GER    22  20  19  19    80
2.  SCHUMACHER, Tilo  GER    19  18  20  15    72
3.  VOGEL, Niclas  GER    18  16  15  21    70
4.  BEDURKE, Krysztof  GER    17  18  15  19    69
5.  WOLFF, Stefan  GER    18  17  14  16    65
6.  THIELBEER, Max  GER    14  13  9  13    49
7.  RUBBEY, Lina  GER    9  9  7  10    35

Trap

Klasse A

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  BARTEL, KARL  GER    23  24  21  22    90
2.  EIDEKORN, Steve  GER    23  18  24  23    88
3.  GÄBLER, Gunter  GER    23  22  23  19    87
4.  HOLLBURG, Marko  GER    21  21  20  19    81
5.  KRÜGER, Friedhelm  GER    22  22  19  16    79
6.  BUCHHEIM, Andre  GER    20  23  18  17    78
7.  ZINKE, Detlev  GER    20  21  17  19    77
8.  SCHUBERT, Steffen  GER    21  20  17  19    77
9.  LOSE, Knut  GER    19  22  18  18    77
10.  FRÖHLICH, Eberhard  GER    21  19  16  20    76
11.  WOLDERSDORF, Michael  GER    19  20  19  17    75
12.  RIßMANN, Volker  GER    21  18  17  18    74

Klasse B

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:  S/o1:
1.  ENGELN, Dörg  GER    18  24  18  21    81  
2.  KÜßNER, FRANK  GER    20  18  17  20    75  3
3.  LOSE, Gerret  GER    17  20  19  19    75  2
4.  HILLE, Till Justus  GER    20  17  16  21    74  
5.  SCHÜLER, Harald  GER    19  17  18  20    74  
6.  SCHÜLER, Judith  GER    15  19  20  19    73  
7.  LIEPERT, Peter  GER    19  17  17  17    70  
8.  LOOS, Karsten  GER    18  19  17  16    70  
9.  RÖHRICH, Uwe  GER    20  19  15  16    70  
10.  DOBERSTEIN, Michael  GER    15  19  18  17    69  
11.  JESKE, Horst  GER    17  17  17  13    64  
12.  EISENBERGER, Horst  GER    20  16  16  10    62  

Klasse C

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:  S/o1:
1.  WOBSER, Frank  GER    17  18  16  22    73  
2.  ALTINEL, HIKMET  GER    15  19  18  18    70  3
3.  ZERBE, Frank  GER    20  19  11  20    70  2
4.  HAMMANN, Thomas  GER    17  16  15  19    67  
5.  HAHN, Helmut  GER    18  19  15  14    66  
6.  SCHWEDA, Nico  GER    12  21  17  15    65  
7.  KRIESE, Heiko  GER    16  19  15  15    65  
8.  ROTHE, Joachim  GER    15  17  14  17    63  
9.  PRALOW, Klaus  GER    16  14  14  14    58  
10.  HARTMANN, Maik  GER    15  11  14  15    55  
11.  SCHWENZFEIER, SANDRA  GER    12  11  13  7    43  
12.  ROTHE, Birgit  GER    12  4  12  11    39  

Junioren

 Pos:  Name:  Nat:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  SCHULZ, JEREMY  GER    22  22  19  19    82
2.  MURCHE, Kathrin  GER    21  21  11  20    73
3.  SCHULZ, Oliver  GER    15  23  15  18    71
4.  WINKEL, Jannis  GER    16  17  16  18    67
5.  VALDORF, Bettina  GER    15  14  18  15    62
6.  RÄHM, John  GER    14  19  6  18    57
7.  BUCHMANN, Erik  GER    19  13  15  9    56
8.  HELM, Linda  GER    10  14  12  12    48
9.  LÜCK, Tabea  GER    14  14  8  9    45

(Druck Skeet PDF)     (Druck Trap PDF)

Scoring by Rangemaster Easyscore http://www.rangemaster.at