Kreismeisterschaft 2017   (Druck PDF)

Hopppegarten 08.04.2017

Trap

3.10.10

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  LOSE, Gerret  GER  256    19  20  17  17    73
2.  MÜHLBACH, VINZENZ LOUIS  GER  261    17  16  17  17    67

3.10.40

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  SCHULZ, JEREMY  GER  252    19  22  19  21    81

3.10.50

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  HEYNE, MARKO  GER  294    20  18  19  18    75
2.  CLEMENS, Jörg  GER  254    17  23  17  15    72
3.  CRONGEYER, GUIDO  GER  402    6  3  3  8    20

3.10.60

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:  S/o1:
1.  FRÖHLICH, Eberhard  GER  241    20  21  25  20    86  
2.  ALTINEL, HIKMET  GER  272    21  20  22  20    83  
3.  STICKE, Holger  GER  266    20  21  21  20    82  1
4.  RIßMANN, Volker  GER  269    22  20  18  22    82  
5.  SCHÜLER, Harald  GER  248    19  18  20  20    77  
6.  LOSE, Knut  GER  257    17  23  19  18    77  
7.  MUSCHINSKI, Karlheinz  GER  255    18  17  19  19    73  
8.  EISENBERGER, Horst  GER  250    17  16  17  15    65  
9.  KABISCH, Christian  GER  147    11  11  10  9    41  

z.Q. 3.10.10

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  WOBSER, Frank  GER  243    17  18  16  22    73

z.Q. 3.10.50

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  GÄBLER, Gunter  GER  246    23  22  23  19    87
2.  HOLLBURG, Marko  GER  258    21  21  20  19    81
3.  SCHUBERT, Steffen  GER  265    21  20  17  19    77
4.  NUCK, Thomas  GER  262    18  18  19  21    76
5.  KÜßNER, FRANK  GER  244    20  18  17  20    75
6.  WOLDERSDORF, Michael  GER  259    19  20  19  17    75
7.  PREHN, Mirko  GER  260    17  18  19  20    74
8.  GERLACH, Uwe  GER  268    16  15  10  15    56

z.Q. 3.10.60

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  JESKE, Horst  GER  251    17  17  17  13    64
2.  PRALOW, Klaus  GER  271    16  14  14  14    58

Sen II

 Pos:  Name:  Nat:  BN:  ID°:  R1:  R2:  R3:  R4:  Abz:  Total 1:
1.  GÖRLACH, Achim  GER  403    7  12  14  16    49
2.  DEINERT, Wolfgang  GER  400    13  12  10  11    46

Teams

 Platz:   Team   R1:   R2:   R3:   R4:   Abz.:   Total: 
1.  SC Diana II  57  65  65  58    245
   FRÖHLICH Eberhard   GER   BL   20  21  25  20    86
   STICKE Holger   GER   BL   20  21  21  20    82
   LOSE Knut   GER   BL   17  23  19  18    77
2.  SC Dianan II  63  63  62  55    243
   GÄBLER Gunter   GER   BL   23  22  23  19    87
   HOLLBURG Marko   GER   BL   21  21  20  19    81
   WOLDERSDORF Michael   GER   BL   19  20  19  17    75
3.  SC Diana I  62  58  60  62    242
   ALTINEL HIKMET   GER   BL   21  20  22  20    83
   RIßMANN Volker   GER   BL   22  20  18  22    82
   SCHÜLER Harald   GER   BL   19  18  20  20    77
4.  SC Diana I  59  56  53  60    228
   SCHUBERT Steffen   GER   BL   21  20  17  19    77
   NUCK Thomas   GER      18  18  19  21    76
   KÜßNER FRANK   GER   BL   20  18  17  20    75
5.  SC Diana  55  58  53  55    221
   SCHULZ JEREMY   GER      19  22  19  21    81
   LOSE Gerret   GER   BL   19  20  17  17    73
   MÜHLBACH VINZENZ LOUIS   GER      17  16  17  17    67

Scoring: http://www.rangemaster.at